РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DSCon начинает продажи четырехканальных хост-адаптеров Fibre Channel от QLogic

DSCon
      15-01-2008
 

Москва, 15 января 2006 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор QLogic, а также, решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных, объявляет о доступности единственного в отрасли четырехпортового хост-адаптера 4Gbps Fibre Channel для шины PCI Express x8.

✐  место для Вашей рекламы

QLogic QLE2464 – это первый в отрасли четырехпортовый хост-адаптер 4-Gbps для шины PCI Express x8. QLE2464 предоставляет не только непревзойденные уровни производительности и доступности, но также и ряд интеллектуальных сетевых средств, необходимых для построения центров данных корпоративного уровня.

QLogic QLE2464 предоставляет непревзойденную производительность за счет объединения уникальной аппаратной архитектуры, обеспечивающей более 150 000 IOPS на порт, и пропускную способность около 3.2 GBps, а также поддержку для шины PCI Express x8. Что более важно, QLE2464 предоставляет новые интеллектуальные сетевые средства, позволяющие пересмотреть требования к хост-адаптерам корпоративного уровня, обеспечивая усиленную защиту данных, улучшенную маршрутизацию фреймов, и возможности управления сетью уровня предприятия.

Простая инсталляция и конфигурация позволяют администраторам хранилищ быстро внедрить хост-адаптеры в SAN, используя стандартные инструменты управления и утилиты. QLE2464 также полностью совместим со стандартными интерфейсами прикладного программирования (API), включая SNIA HBA API и SMI-S, что позволяет администраторам управлять хост-адаптерами QLogic, используя приложения других производителей.

QLogic предлагает широчайшую поддержку всех основных операционных систем для обеспечения совместимости с ОС и сервером. Тщательно протестированные драйверы доступны для всех основных операционных систем и серверных платформ. Единый для ОС драйвер подходит ко всем 4Gbps моделям, что упрощает управление хост-адаптерами в гетерогенной конфигурации SAN.

Дополнительную информацию о продукте можно получить по адресу: http://www.dscon.ru/san/qlogic_hba_QLE2464.htm

О компании QLogic

QLogic является ведущим поставщиком высокопроизводительных решений сетевого хранения данных, производящим чипы контроллеров, хост-адаптеры (HBA) и коммутаторы, которые являются фундаментом сетевого хранения данных для большинства корпораций, входящих в Global 2000. Компания предоставляет широкую и разнообразную линейку продуктов, включая хост-адаптеры Fibre Channel, встраиваемые в blade-серверы и объединяемые в стек коммутаторы Fibre Channel, хост-адаптеры и маршрутизаторы iSCSI, а также платформы сервисов хранилищ, обеспечивающих работу современных приложений управления хранением данных. Компания также является лидирующим поставщиком коммутаторов и хост-адаптеров (HCA) InfiniBand для растущего рынка высокопроизводительных вычислительных кластеров (HPCC). Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.qlogic.com

О компании DSCon

Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.
DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.
Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru

Опубликовано: 15 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет