РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн "Белый Ветер - ДВМ" подводит итоги летней программы по продвижению продукции NEC

Белый Ветер - ДВМ
      02-09-1999
 

Дистрибуторское подразделение Концерна "Белый Ветер - ДВМ" объявляет о завершении летней программы по продвижению дисплейных технологий корпорации NEC и подведении ее итогов. Программа была рассчитана на розничных покупателей, дилеров и российских пользователей Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Для пользователей Интернет Концерн "Белый Ветер - ДВМ" и NEC провели интернет-викторину "Отдохни и выиграй!" с последующим розыгрышом приза в режиме реального времени.

Викторина проводилась для российских пользователей Интернет с 17 июня по 5 июля 1999 года на web-сервере Концерна. В качестве главного приза был разыгран мультимедийный ЖК-монитор NEC LCD1500M. Из 19 с лишним тысяч человек, принявших участие в викторине, более 100 правильно ответили на все вопросы. Они приняли участие в розыгрыше монитора, который состоялся 20 июля 1999 года. Победителем стал Владислав Кравченко из Мурманска, который впервые выиграл приз по сети Интернет.

Были подведены итоги маркетинговой программы для дилеров "Отдохни и выиграй!", проходившей с 15 июня по 31 августа. В программе участвовало более 60 компаний из всех регионов России. Самые активные дилеры получили призы - мобильные телефоны новейшей модели NEC DB-2000 (стандарт GSM 900/1800): это компании Ф-Центр, СКИД, Flake, Outpost (проект "Доставка") (все - Москва) и компания "Василек" (Череповец).

Они проявили наибольшую активность в закупках 17-дюймовых мониторов MultiSync E750 с ЭЛТ CromaClear и 19-дюймовых мониторов MultiSync FP950 с абсолютно плоским экраном, разработанным по технологии второго поколения, исключающей "эффект вогнутости". Акция позволила увеличить продажи мониторов NEC дилерам примерно на 30% в месяц. С 21 июня по 31 августа 1999 года в московских магазинах розничной торговой сети "Белый Ветер" проходила розничная акция, рассчитанная на конечных покупателей.

На продукцию NEC были установлены специальные летние цены и каждый покупатель любого монитора NEC получал в подарок фирменную футболку с символикой корпорации и девизом "На шаг впереди". Отличительной особенностью кампании явилось практически полное отсутствие печатной рекламы, поскольку основные действия по оповещению потенциальных покупателей были произведены через Интернет. Концерн "Белый Ветер - ДВМ" и корпорация NEC остались довольны результатами данной летней кампании.

За время этой акции количество дилеров, постоянно покупающих продукцию NEC, увеличилось примерно в 2 раза. Заметно повысился спрос на высококачественные мониторы не только среди партнеров Концерна, но и среди розничных покупателей. Это свидетельствует о нарастающей эффективности Интернет-рекламы в России и о высоком уровне потребностей современных российских пользователей Сети. Концерн "Белый Ветер - ДВМ" является многопрофильной компьютерной компанией.

Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение выпускает портативные компьютеры RoverBook, настольные компьютеры RoverPC, мониторы RoverScan и PCMCIA-платы RoverCard. Дистрибуторское подразделение Концерна является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic/Optiquest, Philips, SONY, LG Electronics, Panasonic, Diamond Multimedia, Minolta, Opti-UPS, NEC, Canon.

Розничная торговая сеть "Белый Ветер" состоит из 8 магазинов в Москве и 3 - в региональных филиалах Концерна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Концерн "Белый Ветер - ДВМ", дистрибьюторское подразделение: 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, 745-8464, 269-2121, факс (095) 745-8466 e-mail: systems@dvm.msk.ru Internet: http://www.whitewind-dvm.com http://www.disti.ru NEC Deutschland GmbH Steinheilstr.

4-6 D-85737 Ismaning Germany http://www.necd.de http://www.nec-europe.com http://www.nec-global.com

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет