РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каждому автомобильному брокеру по сайту! Sparkle Design

Sparkle Design Studio
      15-01-2008
 

18 декабря закончены работы по созданию сайта для Киевской Товарной Биржи "СоюзАвто".

✐  место для Вашей рекламы

Самый надежный и быстрый способ продать автомобиль – реализовать его по рыночной стоимости, а для этого необходимо произвести оценку стоимости автомобиля. Однако, оценка авто производится не только с целью его продать. По степени сложности ситуации могут быть самыми разными: это и раздел имущества при разводе супругов, и раздел имущества при наследовании между наследниками или в случае дарения для определения налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения.

Таким образом, профессиональная оценка автомобиля – это та необходимость, с которой рано или поздно сталкивается каждый частный собственник, а значит услуги Киевской Товарной Биржи "СоюзАвто" ( www.souzauto.com ) могут пригодиться многим. Кроме установления стоимости авто, этот автомобильный брокер поможет профессионально составить и договор купли-продажи вашего "железного коня". К слову эта КТБ теперь имеет свои представительства не только в Киеве и регионах страны, но и в Интернете. В чём студия Sparkle Design ( www.sparkledesign.com ) непосредственно поспособствовала, создав "с нуля" современный web-ресурс.

Создавая дизайн для этого проекта, дизайнеры не использовали ни одной фотографии. Вся присутствующая графика на сайте прорисована от руки и тем ценнее и привлекательнее он выглядит. Все графические элементы, так или иначе, связаны с автомобилями, это и, не удивительно учитывая тематику работы биржи "СоюзАвто". В программной части ресурса на этот раз обошлось без сложных модулей и систем, хотя одна из них и самая главная всё же присутствует – система управления IT-Design DBMS со своим незаменимым редактором страниц.

Опубликовано: 15 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет