РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KWorld представляет портативный аналоговый USB ND-тюнер PlusTV Analog Pro Stick

IT-Labs
      16-01-2008
 

Тайбэй, Тайвань, 16 января 2008 – Компания KWorld Computer Inc., Ltd., мировой лидер в области мультимедиа для работы, отдыха и развлечений, представляет портативный аналоговый USB ND-тюнер PlusTV Analog Pro Stick (PVR-TV 303U RF).

✐  место для Вашей рекламы

Что может быть проще, чем забросить в карман компактный тюнер KWorld PlusTVAnalog Pro Stick формата обычного USB-накопителя и наслаждаться качественным приёмом аналогового телевещания и FM-передач! В наше время эти стандарты получили максимальное повсеместное распространение, и тюнер KWorld PlusTVAnalog Pro Stick превосходным образом подходит для их приёма и записи в любом удобном для вас месте – дома, на работе или на отдыхе.

Тюнер KWorld PlusTVAnalog Pro Stick оснащен современным скоростным интерфейсом USB 2.0 и не нуждается в дополнительном источнике питания. С его помощью любой ПК превращается в персональный цифровой видеомагнитофон с возможностью записи любой передачи в общепринятых системах аналогового ТВ вещания. Входящая в комплект поставки программа HyperMedia Center обеспечит простое интуитивное управление процессом настройки, предварительного просмотра множества каналов и записи программ, в том числе, с поддержкой режима "остановки" с отложенным просмотром - Time-Shifting. К услугам пользователя - улучшенная система отображения на широкоформатных экранах с соотношением сторон 16:9; система автоматического поиска и распознавания наименования каналов; поддержка записи в режиме реального времени в форматах MPEG 4/2/1; функция моментального фото с сохранением изображения в формате JPEG или BMP; прослушивание и запись FM радиопередач.

В дополнение к полнофункциональному интерфейсу USB 2.0 устройство оснащено дополнительными AV / S-Video разъемами, включая CVBS и S-Video, что позволит соединить ваш ПК с DVD/VCD/VHS проигрывателями для записи, монтажа и записи передач, а также для подключения игровой приставки. Входящие в комплект дополнительные мультимедийные программы обеспечат простое и быстрое редактирование и конвертирование видео в формате MPEG, а также запись на DVD диск.

ТВ–тюнер KWorld PlusTV Analog Pro Stick комплектуется миниатюрным пультом ДУ, позволяющим переключать каналы, выбирать источник видео, настраивать все необходимые функции.

Аксессуары и комплект поставки:
 USB ND-тюнер PlusTV Analog Pro Stick (PVR-TV 303U RF)
 Мульти кабель (для AV/S-Video, аудиовхода, сенсора ПДУ и FM входа)
 FM антенна
 Дополнительный кабель USB
 ПДУ
 CD-диск с драйверами и приложением HyperMedia Center и многоязычным вариантом инструкции пользователя

О компании KWorld
Компания KWorld Computer Inc., Ltd. получила мировую известность и признание в качестве лидирующего разработчика и производителя мультимедийных решений. В настоящее время ассортимент выпускаемой компанией KWorld продукции включает в себя аналоговые, цифровые, гибридные и спутниковые тюнеры; платы и комплекты "под ключ" для захвата и редактирования видео и аудио.
"Мультимедиа играючи" (Play multimedia) – таким слоганом определяется современная стратегия и рыночная концепция работы компании KWorld, believe in the future of Multimedia Home Entertainment. For more company information, visit www.kworld.com.tw.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко,
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
E-mail: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 16 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет