РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LanDocs получила сертификат «РОСИНФОСЕРТ»

ЛАНИТ
      02-09-1999
 

Сертификация подтвердила готовность системы LanDocs к работе после наступления 2000 года. Система автоматизации делопроизводства и ведения архива электронных документов LanDocs, разработанная компанией ЛАНИТ, получила сертификат «РОСИНФОСЕРТ» Сертификация подтвердила готовность системы LanDocs к работе после наступления 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Документ, подтверждающий соответствие программного комплекса LanDocs требованиям нормативных документов ВТУ 115.006-1999, выдан органом по сертификации «Инфосерт» при НИИ проблем вычислительной техники и информатизации (ВНИИПВТИ).

Сертификация произведена после тщательного двадцатидневного тестирования системы по специально разработанным методикам. Получение сертификата «Инфосерт» на систему LanDocs является надежным свидетельством ее готовности к нормальному функционированию после наступления 2000 года. На систему сертификации средств и систем информатизации «Росинфосерт» (http://www.ptti.gov.ru/gk-doc/2000/komitet.htm) возложена задача аттестации тестов и сертификации корректирующих программных и аппаратных средств, предназначенных для решения «Проблемы 2000».

Тесты и корректирующие средства, аттестованные «Росинфосерт», рекомендованы Госкомитетом РФ по телекоммуникациям (бывший Госкомсвязи) к использованию при подготовке информационных систем к переходу в следующее столетие. LanDocs - разработанная специалистами ЛАНИТ линия масштабируемых продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства и создания архивов электронных документов. Система реализует учет входящих, исходящих и внутренних документов, их рассылку исполнителям, контроль движения документов, управление их хранением, интеграцию с офисными приложениями.

LanDocs поддерживает все актульные современные архитектуры: клиент-сервер, Интернет/Интранет, трехзвенная архитектура с сервером приложений, электронная почта. Таким образом, решение ЛАНИТ позволяет включить в единый делопроизводственный контур не только пользователей локальной сети, но и территориально удаленные подразделения, обеспечивая доступ к данным системы через Интернет и посредством электронной почты.

Заложенные в систему возможности адаптации и стандартизованная технология внедрения позволили в сжатые сроки выполнить на базе LanDocs множество проектов автоматизации делопроизводства и документооборота. Система с успехом эксплуатируется в таких организациях, как Минатом РФ, концерн «Росэнергоатом», Народный Сберегательный Банк Республики Казахстан и других. Дополнительную информацию по теме пресс-релиза можно получить по тел. (095) 967-6667 или электронной почте karabu@lanit.ru у Карабутова Валерия Борисовича

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет