РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первую в государствах Балтии компьютерную ярмарку, организованную Intel в Риге, посетило 14,5 тысяч человек

Intel
      02-09-1999
 

Москва, 2 сентября 1999 года. - Первую в государствах Балтии компьютерную ярмарку, организованную компанией Intel 27-29 августа с.г. в столице Латвии - Риге, посетило четырнадцать с половиной тысяч человек.

✐  место для Вашей рекламы

В этом мероприятии, проходившем в самом центре Риги - в здании биржи, приняли участие 11 местных компаний-производителей персональных компьютеров: BISS Ltd, Capital, Comline, ELVA-1, M.Shafro&Co, Pro Line, Elcor Comp.

ElkovecRiga, Incom ltd., Fortech, Baltic Data, - 2 российских разработчика программных продуктов ("Новый Диск" и "Промт") и один из крупнейших в государствах Балтии Интернет-провайдеров - компания A/S Parks LvNet. По уже сложившейся традиции, посетители рижской ярмарки Intel получили уникальную возможность не только ознакомиться с новинками индустрии ПК, но и приобрести их с существенными скидками.

При этом все покупатели персональных компьютеров получили право бесплатного подключения к Интернет (до 64 часов бесплатного пользования Всемирной сетью), а также призы от компании Intel, которы е они могли выбирать тут же, на ярмарке. Кроме того, в течение трех дней для всех посетителей ярмарки Intel работал Интернет-класс, оборудованный 12-ю компьютерами на базе процессора Intel® Pentium® III, где все желающие могли научиться пользоваться Интернет, а также ознакомиться с такими популярными web-сайтами, оптимизированными под новый процессор Intel, как Intel.com, Intel.ru, CNN.com, Disney.com, Geocities.com, Betterhealth.com и др.

Впервые объявленная в прошлом году, программа проведения компьютерных ярмарок стала еще одной крупной инициативой Intel по всемерному развитию рынка ПК в странах СНГ и Балтии. К настоящему времени организовано восемь таких мероприятий. В общей сложности в них приняли участие около 160 местных компаний: производителей компьютерной техники и программного обеспечения, Интернет-провайдеры, а также специализированные компьютерные издания.

Средняя посещаемость каждой из проведенных компьютерных ярмарок Intel - около 20 тысяч человек. О том, как проходили ярмарки Intel в разных городах стран СНГ и Балтии, можно узнать, посетив раздел нашего Web-сервера http://www.intel.ru/local/yarmarka/.

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет