РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модемы Acorp: бронзовая награда «iXBT Brand 2007 – Выбор читателей»!

MERLION
      16-01-2008
 

По результатам опроса читательской аудитории популярного портала iXBT.com модемы марки Acorp завоевали бронзовую награду «iXBT Brand 2007 – Выбор читателей» в номинации «ADSL-модемы».

✐  место для Вашей рекламы

По результатам опроса читательской аудитории популярного портала iXBT.com модемы марки Acorp завоевали бронзовую награду «iXBT Brand 2007 – Выбор читателей» в номинации «ADSL-модемы».

Голосование «iXBT Brand 2007 – Выбор читателей» проходит уже в 7-й раз, и за эти семь лет опрос приобрёл значимый вес в компьютерной индустрии.

С радостью сообщаем, что в номинации «ADSL-модемы», бронзовая награда у компании Acorp!

Комментарии экспертов iXBT.com: «Acorp предлагает современные и надежные модемы ADSL – от простых ADSL-модемов с интерфейсом USB до ADSL2/2+ модемов со встроенным коммутатором и беспроводной точкой доступа. Самое важное, что все эти возможности предлагаются компанией по очень привлекательным ценам. Вероятно, именно это и позволило взять ей третье место».

Спасибо всем, кто нас поддерживал!!!

Подробнее о результатах голосования: http://www.ixbt.com/editorial/ixbt-brand2007.shtml

О компании Acorp
Компания Acorp Electronics Corp. была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. С момента основания до сегодняшнего дня компания достигла высочайших стандартов в исследованиях и развитии, продукции, гарантии качества, логистике, продажах и сервисном обслуживании. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий. Размещая головной офис компании на Тайване, Acorp обладает глобальной сетью дочерних компаний, реселлеров, канальных партнеров, поставщиков и сервисных центров, которые помогли компании стать признанным лидером в сфере производства коммуникационных продуктов и компьютерной периферии. Более подробная информация на сайте производителя – www.acorp.ru.
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp в России – компания MERLION (www.merlion.ru).
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 16 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет