РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KWorld представляет новый портативный универсальный ТВ-тюнер Hybrid Slider TV Stick

IT-Labs
      17-01-2008
 

Тайбэй, Тайвань, 17 января – Компания KWorld Computer Inc., Ltd., мировой лидер в области мультимедиа для работы, отдыха и развлечений, представляет новый портативный универсальный ТВ-тюнер Hybrid Slider TV Stick (DVB-T 320U) с интерфейсом USB 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Превратить настольный ПК или ноутбук за считанные минуты в телевизор и видеомагнитофон, с возможностью просмотра и записи цифровых и аналоговых радио и телепередач? Нет ничего проще с ТВ-тюнером KWorld Hybrid Slider TV Stick: достаточно подключить устройство к свободному порту USB и присоединить антенну! Стильная новинка в элегантном полупрозрачном корпусе обладает дугообразной деталью вращающегося защитного кожуха. Уникальный дизайн тюнера – результат кропотливой работы инженеров и дизайнеров KWorld, предусмотревших термостойкость конструкции и эксклюзивную конструкцию системы охлаждения, в которой холодный воздух нагоняется через нижние вентиляционные отверстия, а горячий воздух высвобождается через верхние. Подобный дизайн эффективно повышает теплоустойчивость и стабильность. Компактные размеры устройства позволяют брать его с собой из дома на работу или в любую поездку, а удобный миниатюрный пульт ДУ, входящий в комплект поставки идеально впишется в любое окружение, будь то деловой офис, модный салон или пляжный столик.

ТВ-тюнер KWorld Hybrid Slider TV Stick оснащён скоростным интерфейсом USB2.0 и не требует дополнительного источника питания. В то же время устройство гарантирует поддержку систем всемирного аналогового ТВ вещания, а также передач открытого цифрового ТВ-вещания в формате DVB-T. Наличие в комплекте поставки Windows MediaCenter совместимого программного пакета HyperMedia Center с удобным дружественным интерфейсом позволит управлять устройством на интуитивном уровне, переключаясь с аналогового ТВ на цифровое. Помимо этого имеются режимы записи видео в режиме реального времени в формате MPEG 4/2/1 для аналогового ТВ и в формате TS (Transport Stream) или PS (Program Stream) для цифрового ТВ.

К услугам пользователя - режим моментального фото с сохранением изображения в формате JPEG или BMP; автоматический поиск и распознавание имени канала; многоканальный предварительный просмотр; настройка всех ключевых параметров изображения; поддержка системы телегида EPG, субтитров и телетекста для цифрового ТВ стандарта DVB-T, а также функции Time-Shifting и Scheduled-Recording.

Аксессуары и комплект поставки:
 USB ТВ-тюнер (DVB-T 320U)
 DVB-T антенна
 Инструкция по быстрому запуску
 Установочный CD
 Пульт ДУ
О компании KWorld
Компания KWorld Computer Inc., Ltd. получила мировую известность и признание в качестве лидирующего разработчика и производителя мультимедийных решений. В настоящее время ассортимент выпускаемой компанией KWorld продукции включает в себя аналоговые, цифровые, гибридные и спутниковые тюнеры; платы и комплекты "под ключ" для захвата и редактирования видео и аудио.
"Мультимедиа играючи" (Play multimedia) – таким слоганом определяется современная стратегия и рыночная концепция работы компании KWorld, believe in the future of Multimedia Home Entertainment. For more company information, visit www.kworld.com.tw.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко,
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
E-mail: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 17 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет