РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преимущества компаний, работающих с помощью беспроводных сетей Wi-Fi

САОТРОН
      17-01-2008
 

Компания САОТРОН поставляет специализированное оборудование, предназначенное для автоматизации технологических процессов в любой сфере деятельности, а так же избавления бюджета компаний от незапланированных трудовых и материальных издержек.

✐  место для Вашей рекламы

Главным преимуществом использования Wi-Fi оборудования является свобода и удобство перемещения, а так же отсутствие вечно путающихся под ногами проводов. Однако, не менее важными достоинствами беспроводных систем является возможность мгновенного обмена информацией между мобильными устройствами и возможность использования системы навигации если речь идет, например, о работниках склада или магазина. Система навигации позволяет моментально определить место нахождение, вид и количество товара, находящегося на обширных территориях склада или крупного магазина.

Выше перечисленные факторы значительно влияют на повышение оперативности и организованности работы сотрудников, повышается финансовый результат вследствие более продуктивного использования рабочего времени.

Для работы беспроводной сети в помещении, либо на открытых участках необходимо следующее оборудование:
Сетевая карта.
Сетевая карта или - это плата, вставляемая в разъем материнской платы компьютера. Также существуют сетевые адаптеры подключаемые к USB порту мобильного устройства.

Точки доступа
Устройства, предназначенное для удовлетворения потребностей в беспроводной и кабельной цифровой связи филиалов предприятий, магазинов, гостиниц, а также для предоставления услуг беспроводного доступа в интернет в общественных местах.

Беспроводные коммутаторы.
Предназначены для построения крупных корпоративных сетей, обеспечивающий пользователям дополнительные возможности по созданию по-настоящему мобильных решений.

Порты доступа.
Являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволят предприятиям, разворачивающим у себя широкополосную беспроводную сеть существенно снизить общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования.

Каждый день компьютерные технологии усовершенствуются. Старые машины перестают соответствовать современным требованиям и запросам пользователей. Такая тенденция связана с развитием технологий и увеличением потребности пользователей в функциональности техники. В наши дни большинство из появляющихся на рынке мобильных устройств оснащены встроенными сетевыми картами Wi-Fi. Данные сетевые карты позволяют любому желающему мгновенно выйти в Интернет, без помощи, давно устаревших, кабельных подключений. Беспроводные сети Wi-Fi уже давно ни для кого не являются диковиной, поэтому цены на этот продукт стремительно падают, что не оставляет никаких шансов средствам кабельной инфраструктуры.
+7(495)225-32-36

Опубликовано: 17 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет