РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В НОВОЙ ОСТРОСЮЖЕТНОЙ ИГРЕ СЕРИИ leisure suit larry ПОД РАЗДАЧУ ПОПАДЕТ САМ ГОЛЛИВУД

Sierra Entertainment
      17-01-2008
 

Персонажей Leisure Suit Larry Box Office Bust озвучивают Аллен Коверт, Джей Мохра, Дейв Аттелла, Шеннон Элизабет, Кармен Электра и другие звезды Голливуда.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА (17 января 2008 г.) - студия Sierra Entertainment (одно из игровых подразделений ведущего мирового разработчика и издателя Vivendi Games) с удовольствием объявляет о возвращении культового ловеласа-неудачника Ларри. Новое умопомрачительное продолжение игры для развлекательных систем Xbox 360, PLAYSTATION и PC, а также для мобильных телефонов поступит в продажу этой осенью.

Видеоигра Leisure Suit Larry® Box Office Bust откроет перед игроками врата в райский сад известных чаровниц Голливуда. В этом увлекательном приключении с видом от третьего лица Ларри устроится чернорабочим на студию к своему дяде, снимающему фильмы. Попутно ему придется раскрыть тайну конкурентов дяди по кинобизнесу, которые выносят грязное белье его студии на страницы всемогущих таблоидов.

Leisure Suit Larry Box Office Bust – блистательная пародия на повседневную жизнь Голливуда, поэтому игра будет состоять из многочисленных приключений, комических ситуаций, гонок и загадок на сообразительность. В ней также будет представлена опция «Режиссер Игры», позволяющая создать свою версию событий.

Более того, все шутки из Leisure Suit Larry Box Office Bust написаны специально для игры и озвучены известным актером, сценаристом и продюсером Алленом Ковертом (студия Happy Madison Productions) и другими популярными комедийными актерами, такими как Джей Мохра (ток-шоу Last Comic Standing), Дейв Аттелл (ток-шоу Insomniac), Шеннон Элизабет (кинофильм «Американский пирог»), Кармен Электра (кинофильм «Старски и Хатч»), Арти Ландж (телешоу Mad TV), Патрик Варбертон (мультсериал «Гриффины»), Джеффри Тамбор (телесериал Arrested Development), Ники Кокс (телесериал Las Vegas), Питер Грэйвс (телесериал Mission Impossible), Джейн Линч (кинофильм «Сорокалетний девственник») и Джош Китон (телесериал The Spectacular Spider-Man), который озвучивает Ларри Лавиджа.

«Игра Leisure Suit Larry – отличная возможность погрузится в мир голливудских сплетен и скандалов», - считает старший вице-президент по маркетингу Sierra Entertainment Эл Симоне. «Совместными усилиями Аллена Коверта и команды разработчиков игра станет самой веселой и провокационной в истории".

Leisure Suit Larry Box Office Bust разрабатывается студией Team 17. Игра предназначена для использования лицами, достигшими 18 лет. Дополнительная информация об игре доступна на официальном сайте по адресу www.leisuresuitlarry.com

Эксклюзивная премьера «тизера» Leisure Suit Larry Box Office Bust состоится 15 февраля в эфире Spike TV и «GameTrailers TV with Geoff Keighley», а также онлайн на сайтах GameTrailers.com, ComedyCentral.com, MTV.com and Spike.com.

О Team 17
Team 17 – независимый разработчик игр с богатой 17-летней историей, выпускающий игры различных жанров для разных платформ. Наиболее известным проектом Team 17 является Worms. На данный момент на новой студии трудятся более 80 постоянных сотрудников. Благодаря их усилиям, кросс-платформенной направленности и программному ядру Unreal3 были выпущены Worms: Open Warfare 2 на PSP и DS, Worms на XBLA, Lemmings для Playstation Network; в разработке находятся проекты для Wii и next-gen платформ. Студия неоднократно признавалась издателями одной из лучших в индустрии.

О компании Sierra Entertainment
Sierra Entertainment (www.sierra.com), подразделение Vivendi Games, разрабатывает и издает качественные современные видеоигры для консолей, портативных игровых платформ и персональных компьютеров. Sierra Entertainment представляет лучшие игры ведущих производителей, в том числе F.E.A.R.™, Crash Bandicoot®, Spyro The Dragon®, Scarface™ и Ice Age™. Замечательные игры различных жанров создаются благодаря творческому потенциалу сотрудников, работающих в четырех студиях Sierra Entertainment: High Moon Studios в Сан-Диего (Канада), Massive Entertainment в Малмо (Швеция), Radical Entertainment в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада) и Swordfish Studios в Бирмингеме и Манчестере (Великобритания).

# # #

Названия и логотипы Microsoft, Xbox, Xbox 360 и Xbox LIVE являются товарными знаками группы компаний Microsoft. Названия и логотипы “PlayStation”, “PLAYSTATION” и “PS” Family являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc. Названия Nintendo DS и Wii являются товарными
знаками Nintendo. © 2006 Nintendo.
______________________________________________________
Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Илья Пожарский (IPozharsky@softclub.ru)
Тел.: + (495) 981-39-33 (+136)
Компания «Софт Клаб»
www.softclub.ru

Опубликовано: 17 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет