РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн "Белый Ветер - ДВМ" и корпорация ViewSonic проводят road-show по семи городам России под названием "Мониторы…

Белый Ветер - ДВМ
      02-09-1999
 

…ViewSonic - в каждый регион!". С 5 по 29 сентября будет проходить рекламный тур по городам России, проводимый совместно корпорацией ViewSonic и Концерном "Белый Ветер - ДВМ".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого тура в каждом из семи городов пройдут акции по продвижению продукции ViewSonic, организованные совместно корпорацией ViewSonic, Концерном "Белый Ветер - ДВМ" и дилерами Концерна в следующих городах: Новосибирск, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Екатеринбург, Челябинск.

В каждом городе разработана специальная программа из нескольких мероприятий, включающих презентации для корпоративных заказчиков, с которыми работают дилеры Концерна, встречи с партнерами и акции в розничных торговых точках, направленные на продвижение продукции ViewSonic. Новая маркетинговая концепция "ViewSonic on Top", принятая корпорацией, подразумевает активное вовлечение партнеров ViewSonic в совместные маркетинговые программы с целью достижения доминирующего положения на рынке компьютерных мониторов.

Одной из программ является предоставление официальным дилерам совместных маркетинговых фондов на продвижение компьютеров собственного производства с мониторами ViewSonic, что подразумевает компенсацию затрат на различные виды рекламы и проведение маркетинговых мероприятий. Эта программа работает с начала апреля 1999 года, и ее участниками являются более 20 дилеров Концерна "Белый Ветер - ДВМ", активно использующих мониторы ViewSonic как для комплектации собственных компьютеров, так и для поставок по крупным заказам.

Другим примером программы может служить данный тур по регионам России, приближающий маркетинговую активность к потребителям продукции ViewSonic, направленный на поддержку региональных дилеров. Откроется поездка презентацией для корпоративных заказчиков и представителей компьютерных компаний Новосибирска, организованная при поддержке и информационном обеспечении авторитетной газеты "Новая Сибирь". В следующем городе - Самаре - мероприятие пройдет одновременно с выставкой "Печатный Двор", в Ростове-на-Дону по срокам проведения будет приурочено к празднованию 250-летия города, в Перми будет вручаться приз победителю конкурса "Молодые таланты Прикамья" в одном из лицеев города.

На презентациях в каждом городе будут проходить представления с уч астием артистов в костюмах птиц - символа ViewSonic. Тщательное планирование и четкая организация позволяют уместить график тура в рамки сентября - месяца, с которого обычно берет старт осенняя активность всех видов бизнеса, постепенно нарастающая к концу календарного года. График проведения мероприятий: 06-07.09 - Новосибирск 09-10.09 - Самара 13-14.09 - Краснодар 17-18.09 - Ростов-на-Дону 21-22.09 - Пермь 23-25.09 - Екатеринбург 28.09 - Челябинск Представители Концерна будут информировать СМИ о ходе тура путем распространения пресс-релизов.

Отчеты о мероприятиях, проведенных в каждом городе, будут публиковаться на сервере http://www.viewsonic.ru, начиная с 7 сентября. Концерн "Белый Ветер - ДВМ" является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение выпускает портативные компьютеры RoverBook, настольные компьютеры RoverPC, мониторы RoverScan и PCMCIA-платы RoverCard.

Дистрибуторское подразделение Концерна является официальным поставщиком компьютерной техники ViewSonic/Optiquest, Philips, SONY, LG Electronics, Panasonic, Diamond Multimedia, Minolta, Opti-UPS, NEC, Canon. Розничная торговая сеть "Белый Ветер" состоит из 8 магазинов в Москве и 3 - в региональных филиалах Концерна в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Концерн "Белый Ветер - ДВМ", дистрибьюторское подразделение: 107076, Москва, ул.

Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, 745-8464, 269-2121, факс (095) 745-8466 e-mail: systems@dvm.msk.ru Internet: http://www.whitewind-dvm.com http://www.disti.ru Корпорация ViewSonic, основанная в 1990 году, специализируется на технологиях отображения информации. Под маркой ViewSonic поставляется большой модельный ряд компьютерных мониторов с диагональю экрана от 14 до 21 дюйма, мониторов на жидких кристаллах и мультимедиа-проекторов.

ViewSonic является одним из лидеров рынка США по продаже компьютерных мониторов. Продукция ViewSonic удостоена многочисленных наград за качество и непревзойденные характеристики от компьютерных изданий и независимых экспертов по всему миру: 180 - только в 1998 году, а за всю историю ViewSonic - более 500. В Россию продукция ViewSonic поставляется с 1995 года, а с 1997 года входит в число лидеров российского рынка компьютерных мониторов.

Официальные дилеры и сервисные центры ViewSonic работают во всех крупных городах России. Вся продукция имеет 3-летнюю гарантию и соответствует требованиям российских стандартов. Дополнительную информацию о ViewSonic можно получить по адресам: http://www.viewsonic.com или http://www.viewsonic.ru

Опубликовано: 2 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет