РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВАШ БРОНИРОВАННЫЙ КОШЕЛЁК

САОТРОН
      18-01-2008
 

Торговая Компания «САОТРОН» предлагает надежную систему для учета наличных и безналичных средств, только для VIP клиентов: «SAOTRON SECURITY HAND». Система является первым сверхскоростным, активным средством учёта расходов, доходов и планирования денег, которая предлагается в бронированной версии SECURITY и обеспечивает надежную защиту.

✐  место для Вашей рекламы

БРОНИРОВАННЫЙ КОШЕЛЁК (только для VIP клиентов)
Система для учета наличных и безналичных средств отличается простотой и удобством в использовании. Вы можете работать с необходимой информацией в любом месте и в любое время. Доступны Английская и русская версии интерфейса программы.

«Управление финансами» - это инструмент учета Ваших личных расходов и доходов, программа мобильного учета личных денежных средств и денежных потоков. Программа позволяет использовать карманный компьютер в качестве «электронного кошелька», т.е. хранить, вводить и обрабатывать данные о денежных потоках. «Управление финансами» позволяет проводить финансовый мониторинг денежных средств, планировать затраты и поступления, вести отдельные справочники приходов и расходов, а так же осуществлять учет по доступным у клиента счетам.

По внешнему виду бронированная версия SECURITY почти не отличается от обычных моделей карманных компьютеров, позволяя владельцем не привлекать внимание к переносному устройству. Однако, «SAOTRON SECURITY HAND» обладает всеми преимуществами в начинке – защита от падений на твердую поверхность, твердый жидкокристаллический экран, встроенные технологии чтения 2D информации со специальных носителей, доступ в Internet по «WiFi 802.11». Высокоскоростной и мощный процессор позволяет очень быстро обрабатывать информацию, а встроенная память, хранить данные нескольких десятков лет.

Встроенная программа «Управление финансами» позволяет вводить и пересчитывать денежные расчеты, делая это быстро и без лишних действий. При этом, средства защиты (WEP, TKIP, LEAP, PEAP, EAP-TLS, WPA) позволят передавать эту информацию в зашифрованном виде.

Дополнительно, система «SAOTRON SECURITY HAND» может быть оснащена встроенной видеокамерой, модулем мобильной связью (GSM / GPRS), а так же считывателем магнитных карт.

В рамках акции, по сниженным ценам Вы можете приобрести Терминалы сбора данных: Symbol серии МС 3000, MC 50, MC 35.

Финансовое планирование
Программное обеспечение «Управление финансами» является мощным инструментом планирования и оптимизации распределения денежных средств. Доступные функции программного обеспечения позволяют создавать как отдельные виды затрат и поступлений, так и целые группы, а так же распределять движение денежных средств по отдельным счетам.

В программе «Управление финансами» доступны справочники всех видов расходов и доходов, на основании которых, в дальнейшем, вы можете ежедневно формировать свои расходы и доходы. В любой момент вы можете добавить новый вид расходов или доходов денежных средств, а так же удалить уже существующий. Вы сможете вести учет по отдельным счетам, осуществлять переводы средств между счетами с учетом банковской комиссии, а так же строить финансовые отчеты.

Применения и рекомендации
В магазине: Собираетесь за покупками, спланируйте Ваш бюджет и что нужно купить;
Дома: Вводите коммунальные платежи, телефон, арендную плату;
На работе: Учитывайте зарплату, премиальные и подработки;
В ресторане: Считайте стоимость стола за ранее, расчет заказа + чаевые;
Кредиты: Прогнозируйте выплаты по кредитам, как вид расхода;
Автотранспорт: Учитывайте расходы на автомобиль (бензин, тех. обслуживание и прочие выплаты);
Финансовые вложения: Учитывайте доход по процентам с банковских вложений;
Банковские переводы: Учитывайте переводы между счетами, комиссию за обслуживание и снятие наличных денежных средств;
Путешествия: Рассчитывайте затраты во время путешествия, отпуска или командировки.
Более Миллиона пользователей
Всегда бесплатно;
Надежно;
Мобильно;
Современно.

Права на распространение системы, пренадлежат компании САОТРОН

Опубликовано: 18 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет