РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитики «ФИНАМа», «Альфа-Банка» и «Тройки Диалог» - в тройке лидеров

Медиалогия
      18-01-2008
 

Компания «Медиалогия» совместно с проектом ИнвестГУРУ представили рейтинг «TOP-20 аналитиков фондового рынка по упоминаемости в СМИ» за 2007 год. Рейтинг возглавили Владислав Кочетков из ИК «ФИНАМ», Наталия Орлова из «Альфа-Банка» и Валерий Нестеров из «Тройки Диалог». По итогам 2007 года лидер рейтинга Владислав Кочетков упоминался в российских медиа 1989 раз.

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя рейтинг, пресс-секретарь ИК «Финам» Владислав Кочетков отметил: «Рейтинг отражает уровень открытости инвестиционных компаний, их готовность к сотрудничеству с прессой, которая служит посредником между ними и широкой аудиторией инвесторов».
По мнению Натальи Орловой, аналитика «Альфа-Банка», сама идея такого рейтинга представляется очень интересной. «Как правило, рейтинги строятся по секторам и не сравнивают цитируемость аналитиков различных сегментов, хотя часто бывает, что аналитик может давать комментарий не только по узкоспециализированным вопросам, но и по общим», - добавила Наталья.
Представитель пресс-службы ИК «Велес Капитал» считает, что новый медиапроект позволяет определить лидеров мнений, аналитиков, к которым прислушивается рынок: «Данные рейтинга позволяют аудитории лучше ориентироваться в аналитических материалах и комментариях, которые необходимы для принятия грамотных финансовых решений».
Совместный медиапроект компании «Медиалогия» и ИнвестГУРУ «TOP-20 аналитиков фондового рынка по упоминаемости в СМИ» стартовал в конце ноября 2007 года. Рейтинг цитируемости аналитиков, пишущих о рынке акций в России, выходит еженедельно на портале ИнвестГУРУ.

Контакты:
Анисимова Наталья
Руководитель пресс-службы
OOO "Медиалогия"
тел.: (495) 780-9040
факс: (495) 780-9039
NAnisimova@mlg.ru

Опубликовано: 18 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет