РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI блистает на мировом шоу потребительской электроники CES. Новые ноутбуки MSI провозглашают новую технологию ECO с…

Micro-Star International
      21-01-2008
 

Лас-Вегас. Отражающее глобальные тенденции в области изделий электроники, мировое Шоу потребительской электроники CES 2008 вырвалось на сцену! Выставочные площади превысили 120 тысяч квадратных футов, превзойдя рекорды предыдущих лет. Предполагается, что приблизительное число участников на 126 тысяч превысило показатели прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

В нынешнем году разработчик и производитель изделий IT мирового класса, компания MSI (Micro Star International), сделала больше, чем обычное представление своей энергосберегающей системы MSI ECO NB. Мы стремимся сделать больше, чем просто реализовать ваши ожидания. Представив на выставке в прошлом году ноутбук HATO, сочетающего заботу о здоровье с компьютерной технологией, мы продолжаем выполнять задачу создания множества серий компьютеров, дружественных к окружающей среде. Соединяя заботу об окружающей среде с концепцией красоты, мы создаем революционный компьютер, который привлечет взгляды всего мира.

FUSION (Объединение) - это сердце ноутбуков компании MSI нынешнего года, выражающее то, что мы движемся вперед не только в технологии IT, но и совершаем прорыв в общепринятой идеологии традиционных производителей электроники. Привнеся множество инноваций в виде различных материалов и стильных элементов в наши изделия, мы сделали ноутбуки от MSI предметами, которые просто обязан иметь каждый из стильных пользователей.

Компания MSI демонстрирует множество инновационных моделей ноутбуков, которые, как ожидается, на CES будут удостоены высоких оценок и похвал. Наряду с Digital Times, Commercial Times, Apple Daily и другими известными местными изданиями, мы также привлекли внимание ряда известных международных средств массовой информации. В их число входит первый в Америке веб-сайт, посвященный тестированию аппаратной части AnanTech, а так же авторитетный Laptop Magazine и такие авторизованные для тестирования ноутбуков веб-сайты, как Notbookreview.com и другие международные издания.

Представляем энергосберегющую систему MSI NB ECO

В соответствии со всеобщим стремлением к заботе об окружающей среде, Зеленая технология стала обязательной для компании MSI. На выставке CES в нынешнем году, MSI впервые представляет дружественную к окружающей среде энергосберегающую систему NB ECO и инновационную технологию Turbo Battery. Кроме того, MSI объявляет о своей Environmental Greenery (Зеленое окружение) - главной концепции своего дизайна в этом году.

Являясь членом мирового сообщества, компания MSI несет ответственность за нынешнее состояние защиты окружающей среды и ее прогресс. Делая все, на что мы способны в области исследования и разработки, а также конструирования, мы предпринимаем необходимые действия для заботы о мире, в котором мы живем. Компьютерная система ECO для ноутбуков имеет три основных компонента, включающих Зеленый дизайн, Зеленые ресурсы и Зеленую технологию.

TURBO BATTERY - Первая и единственная

Наше отделение Notebook Computers разработало эксклюзивную функцию Turbo Battery соответствующую потребностям в энергосбережении, позволяющую достичь снижения потребляемой энергии на 20% по сравненю с обычными средними ноутбуками. Когда компьютер работает в режиме Turbo Battery, система определяет текущую загрузку и автоматически настраивает потребление энергии на минимум, увеличивая, таким образом, продолжительность работы от батареи. Turbo Battery - это ведущая технология энергосбережения и она вызовет значительный интерес на выставке CES. MSI берет на себя обязательство применить разработанную энергосберегающую технологию во всех своих будущих компьютерах.

Забота об окружающей среде, объединенная с концепцией красоты

ECO красива - вот главная концепция компании MSI в нынешнем году, в духе "чем меньше, чем лучше". Делая все, что в наших силах для гармонии окружающей среды, мы разработали два новых фирменных компьютера с применением полностью натуральных материалов. Упор для запястьев клавиатуры одного из компьютеров изготовлен из настоящего дерева, а другого из кожи. Они выглядят иначе, чем традиционные ноутбуки, создавая ощущение мягкости и теплоты, подчеркивая уникальность индивидуальности.

Crystal Collection - освещает все вокруг

Ноутубуки Cерии Crystal Collection от компания MSI - это совершенное сочетание технологии и стиля, прекрасный пример роскоши. В отличие от модели, украшенной 120 кристаллами от Swarovski, которая также будет представлена в этом году, это ноутбук, также отделан стальными кольцами на блестящей крышке чистого белогого цвета. Кроме того, есть и концептуальная модель с 3000 кристаллов Swarovski в специальной отделке клавиатуры. Роскошная серия Crystal Collection произведет впечатление на участников выставки и сделается обязательным предметом, в особенности для дам.

TURBO POWER - самое лучшее для игр

Ноутбуки, созданные для игр, станут вторым конкурирующим центром внимания выставки CES нынешнего года. MSI представляет фирменый супер ноутбук MSI GX600 с первой в мире технологией Turbo Drive Engine (TDE). Если во время работы компьютера нажать специальную кнопку Turbo, расположенной над клавиатурой, в мгновение ока возрастет скорость обработки данных. Достигая максимума возможностей вне зависимости от степени загруженности 3D игрой или обработкой данных, GX600 способен выполнять свои задачи с легкостью, что делает его лучшим игровым ноутбуком из представленных на CES.

MSI NOTEBOOK 2008 - Экспозиция ноутбуков MSI на CES:

- Роскошная классическая серия Crystal Collection от MSI - высший класс с отделкой из 3000 кристаллов Swarovski.

- Упаковка ноутбука MSI PR620 с имитацией кожи бежевого цвета - серия уникальной элегантности. Повторно используемый материал, делает его примером нашего внимания к защите окружающей среды.

- Серия ноутбуков MSI PR620 в концепции имитации кожи. Серебряная модель - воплощение уверенности.

- Серия ноутбуков MSI PR620 в концепции дерева со все более и более натуральными и
чистыми тонами.

- Популярная серия ноутбуков для игр MSI GX600, вызвавшая волнение на рынке своей технологией Turbo Battery - мировой лидер среди игровых ноутбуков.

- Чрезвычайно популярный ноутбук MSI PR200 Crystal Collection, отделанный 120 кристаллами Swarovski. Светящийся и белоснежный он придает естественную элегантность, привлекшую внимание всего мира.

- Серия MSI YA Edition, использующая множество цветов, демонстрирует множество ноутбуков будущего.

О компании MSI NOTEBOOK
Осуществляя разработки персональных вычислительных устройств, которые соответствуют высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свою приверженность к инновациям, выработку новых идей и интеграцию. Во всем, от функциональности до промышленного дизайна пользователи каждого ноутбука MSI могут увидеть, услышать и почувствовать не прекращающееся стремление компании к интеграции инноваций и свежих идей. Именно в области инноваций компания MSI обладает множеством эксклюзивных технологий, включая технологию ACV (потрясающе чистое изображение), технологию Dual Core Cell, которая удовлетворяет различные требования к длительности работы от батареи, технологию ACS (усовершенствованную систему охлаждения) и т.п.

Кроме того, каждый ноутбук от MSI, до того как покинет завод, должен пройти по крайней мере, 30 тестов на качество, например, тест долговечности петель крышки, клавиатуры, манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на экстремальную температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест на исправность портов ввода/вывода, звуковой системы, тест ESD и тест производительности системы. И это еще не все. Компания MSI сопоставляет подробности прохождения каждого теста со строгими стандартами, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки и освободить их от беспокойства. Поэтому потребители, находясь в цифровом мире, могут не отказывать себе ни в чем.

В настоящее время MSI выпускает шесть новых серий ноутбуков, чтобы удовлетворить ожидания и нужды каждого потребителя. В их состав входят Серия для профессионалов (P-серия), Серия для игр (G-серия), Серия для развлечений (E-серия), Бюджетная серия (V-серия), Серия YA Edition и Серия Crystal Collection.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет