РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая продуктовая линия выводит компанию LG Electronics на ведущие позиции мирового рынка телевизоров

LG Electronics
      21-01-2008
 

Компания LG Electronics (LG), лидер мирового рынка плоских дисплеев, объявила, что в 2008 г. она представит новые телевизоры, которые будут отличаться технологическим превосходством и уникальным, привлекающим внимание дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки бытовой электроники в Лас-Вегасе (Consumer Electronics Show-2008), Саймон Канг (Simon Kang), высшее должностное лицо (СЕО) LG Digital Display Company, сообщил, что в 2008 г. LG планирует войти в тройку лидеров в области производства телевизоров.

Эта цель, сказал он, будет достигнута с помощью новых высокотехнологичных ЖК- и плазменных телевизоров с инновационным дизайном и усовершенствованными техническими характеистиками, а также за счет агрессивного маркетинга.
“Я с гордостью представляю флагманские модели наших плоских телевизоров - ЖК-телевизор LG60 и плазменный телевизор PG60,” - сказал г-н Канг. “Эти модели разработаны на основе глубокого изучения желаний наших потребителей.

Они воплощают идеальный баланс между дизайном и технологией, взаимно дополняющими друг друга. Эти телевизоры усилят наши позиции на рынке высокотехнологичных премиум-товаров. LG изменит ситуацию в отрасли плоских телевизоров, предложив продукцию исключительного качества, превосходящую ожидания покупателей”.
Планируется выпустить 17 миллионов телевизоров, из которых 14 миллионов ЖК-моделей и 3 миллиона плазменных моделей.

Чтобы добиться этих грандиозных показателей по объему продаж в 2008 г., LG сосредоточит усилия на технологическом аспекте, рентабельности и усиленном маркетинге.
Более подробная информация о новых флагманских моделях телевизоров LG:
LG60: Необычный вид, превосходные характеристики
Новый впечатляющий ЖК-телевизор LG60, технологический символ стиля, является самым тонким телевизором среди представленных на рынке, обладая при этом наиболее продвинутыми функциями.

Созданный на базе ЖК-панели с разрешением Full HD и частотой 120 Гц, он обеспечивает невероятно высокое качество изображения, даже при быстрой смене картинки в фильмах, в трансляциях спортивных и игровых передач.
LG60 рождает новые ощущения от просмотра привычных программ, воздействуя на разные органы чувств. Вокруг черной рамки корпуса телевизора возникает едва уловимое красное свечение; отверстие в основании телевизора окружено светодиодами, с помощью которых зрители могут определить статус телевизора.

При включении телевизора слышится волшебный звук.
Интеллектуальный датчик автоматически регулирует яркость телевизора в соответствии с освещенностью, обеспечивая оптимальное качество изображения и снижая потребление энергии на 50 процентов. Невидимые колонки LG60 обеспечивают чистый звук и большую зону идеального восприятия, сохраняя единство и безупречность дизайна.
Эта модель, разработанная для достижения наибольшего удовольствия от просмотра, имеет уникальные функции настройки картинки: режим AV и режим Expert.

В режиме AV изображение может быть оптимизировано для просмотра кинофильмов (Cinema Mode), спортивных передач (Sports Mode) и игр (Game Mode); меню режима LG Expert было сертифицировано ISF (Imaging Science Foundation), организацией по калибровке качества изображения, и позволяет профессионально настроить изображение.
Внешний вид телевизора производит такое же сильное впечатление, как и его характеристики.

Он невероятно тонкий: всего 45 мм толщиной. Корпус LG60 по периметру окружен красной рамкой, круглое отверстие в основании телевизора придает ему стильный вид.
PG60: минималистичный подход (лауреат премии “Лучшая инновация” – Best of Innovation)
Получивший вышеуказанную награду, новый плазменный телевизор PG60, имеет минималистичный дизайн, без привычной рамки, что стало возможным благодаря передовой однослойной технологии LG (Single Layer).

Компании LG удалось избавиться от стандартного промежутка между экраном и корпусом, в результате телевизор выглядит, как элегантный цельный лист стекла. Простая и стильная эстетика этого телевизора, похожего на окно, производит впечатление лоска и сдержанности.
Модель PG60 привлекает не только внешним видом, но и последними технологическими достижениями отрасли, обеспечивающими потребителю наивысшее качество изображения.

Коэффициент контрастности модели PG60 равен 30 000:1 – это самый высокий показатель в отрасли, позволяющий достичь невероятно глубоких черных тонов, с помощью технологии Dual XD Engine. Разрешение телевизора Full HD. Технология Fluid Motion позволяет выводить изображение с поразительно высокой частотой 180 Гц. Невидимые динамики с улучшенным качеством звука расширяют зону наилучшего восприятия.
Более того, модели LG70 и PG70 имеют возможность беспроводного приема сигнала Fully HD.
Увеличение возможностей сбыта и повышение эффективности
Чтобы гарантировать успех этих инновационных продуктов у потребителей и поддержать имидж брэнда, компания LG намерена усилить глобальный маркетинг, как в режиме онлайн, так и в офлайне.
На развитых рынках посредством широких маркетинговых кампаний, LG сосредоточит усилия на продвижении премиум-моделей, тем самым повышая репутацию и долю на рынке.

Кроме того, компания будет использовать преимущества широкого ассортимента продукции, распределяя позиционирование от премиум до доступного уровня.
Компания LG будет также повышать производительность и снижать издержки посредством более эффективного управления цепочкой поставок.
# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек.

Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей и DVD-проигрывателей. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.
О компании LG Electronics Digital Display
Компания LG Digital Display является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных дисплеев, одним из ведущих изготовителей плазменных модулей, а также занимает лидирующие позиции в изготовлении ЖК и плазменных телевизоров.

Концентрируя свои усилия на разработке функционально богатых телевизоров с превосходным дизайном, компания старается раздвигать технологические рубежи для создания более увлекательных и захватывающих впечатлений от просмотра. Среди продукции компании можно выделить телевизионные и компьютерные мониторы, плазменные панели, OLED и многое другое.

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет