РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микротест» прошел сертификацию на оказание услуг поддержки оборудования Sun Microsystems

Микротест
      21-01-2008
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о получении аккредитации в рамках партнерской программы по доставке сервиса Field Delivery Programme (FDP) компании Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие данной сертификации позволяет «Микротест» оказывать услуги по сервисному обслуживанию оборудования от имени Sun Microsystems и предлагать заказчикам компании полный пакет услуг по строительству и поддержке инфраструктуры на базе оборудования Sun.
Компания «Микротест» является партнером Sun Microsystems с 2006 года, за это время было выполнено несколько десятков проектов по построению и сервисной поддержке ИТ-систем на базе оборудования Sun. «Микротест» активно наращивает экспертизу и развивает направление инфраструктурных решений, успешно решая следующие задачи: развертывание вычислительных платформ различных архитектур и систем хранения данных, разработка решений по защите данных и приложений, построение центров обработки данных и комплексных решений «под ключ». Кроме этого, компания оказывает услуги профессиональной сервисной поддержки ИТ-систем заказчика, что требует высокой квалификации специалистов компании, подтвержденной соответствующими сертификатами.
Аккредитация по программе FDP усиливает компетенцию «Микротест» в области сервисного обслуживания инфраструктурных решений Sun Microsystems. Наличие данной сертификации дает возможность компании осуществлять гарантийное, постгарантийное и контрактное обслуживание оборудования Sun на месте его эксплуатации. Наряду с имеющимся у «Микротест» партнерским статусом Sun Partner Advantage Principal с аккредитацией по платформам SPARC Entry Level, SPARC Middle Level, Storage Entry Level, x64 Entry Level это позволит компании оказывать полный комплекс услуг по созданию и последующему сопровождению решений Sun Microsystems.
Для получения аккредитации специалисты «Микротест» прошли дополнительное обучение на специализированных курсах Sun Microsystems и успешно сдали сертификационные экзамены.
«Услуги сервисного сопровождения бизнес-критичных ИТ-систем высоко востребованы нашими заказчиками, мы постоянно повышаем уровень компетенции наших специалистов в области технической поддержки, чтобы соответствовать высоким требованиям наших клиентов, - говорит Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании «Микротест». – Получение аккредитации на оказание сервиса оборудования Sun Microsystems позволит нам повысить эффективность взаимодействия со своими заказчиками, предложив им полный комплекс ИТ-услуг от одного поставщика».

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет