РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Desten Computers вводит дисконтные карты

Desten Computers
      06-09-1999
 

С 6 сентября 1999 г. компания Desten Computers вводит для розничных покупателей дисконтные карты. Это нововведение предназначено для удобства проведения покупок и предоставления выгодных условий постоянным клиентам.

✐  место для Вашей рекламы

Владелец дисконтной карты Desten Computers имеет право на приобретение товара в салоне или магазине компании с скидкой в 3%, право резервирования товара по телефону и дважды в год участия в лотерее, главный приз которой - купон на бесплатное получение товара стоимостью $100.

Компания Desten Computers - крупный российский производитель компьютеров собственной торговой марки с объемом производства, сопоставимым с объемами производства известных отечественных производителей компьютеров. Компания обладает обширной дилерской сетью во многих регионах России и развивающейся розничной сетью в Москве. Desten Computers имеет соглашения о партнерстве с компаниями Intel и Microsoft (ОЕМ System Builder).

Высокая квалификация сотрудников компании подтверждена многими статусами и званиями как Intel, так и других известных мировых производителей оборудования и программного обеспечения. В настоящее время Desten Computers предлагает как компьютеры класса Hi-End, так и более простые популярные конфигурации при оптимальном соотношении цена/производительность. Качество всей продукции подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU. МЕ82 В00086 на серийное производство.

Постоянное отслеживание рыночной конъюнктуры позволяет компании даже при использовании Hi-End - технологий удерживать цены на самом низком уровне. Для полного удовлетворения потребностей розничных покупателей, компания, помимо собственной продукции, предлагает клиентам большой ассортимент комплектующих, периферии, мониторов, программного обеспечения и другой продукции - всего более 800 наименований.

Большое внимание Desten Computers уделяет услугам и сервисному обслуживанию. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку реализуемой продукции, включая модернизацию купленного оборудования на льготных условиях. Гарантия на компьютеры компании составляет от 2-х до 3-х лет. Обслуживание осуществляется как непосредственно Desten Computers, так и через сеть его региональных сервис-центров.

Введение дисконтных карт - это одна из группы осенних 1999 г. маркетинговых акций Desten Computers, направленных на продвижение компьютерной техники собственной торговой марки. В соответствии с этим условия выдачи дисконтной карты следующие: дисконтная карта выдается покупателю компьютера производства компании Desten Computers или других товаров по накопительной системе на сумму не менее $500 (наиболее популярные для розницы модели компьютеров Desten Computers стоят существенно менее $500).

Контактное лицо: Сергей Зудов, директор по маркетингу, e-mail: zcm@desten.ru. Приложение: Положение о дисконтных картах.

«Утверждаю» Генеральный директор Desten Computers И.А. Чередниченко «03» сентября 1999 г. ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСКОНТНЫХ КАРТАХ компании Desten Computers 1. Дисконтные карты компании Desten Computers, далее «Дисконтные карты», предназначены для удобства проведения покупок и предоставления скидок постоянным розничным покупателям. 2. Дисконтная карта выдается покупателю, совершившему покупку компьютера (системного блока) производства компании Desten Computers или других товаров (комплектующие, периферийные устройства, оргтехника, расходные материалы, и т.д.) по накопительной системе на сумму не менее $500.3. Дисконтные карты номерные. При выдачи дисконтной карты ФИО ее владельца и его контактные координаты регистрируются в единой базе компании. Владелец дисконтной карты вправе отказаться внести свои координаты в базу данных, однако в этом случае Desten Computers не сможет обеспечить его участия в лотереи (см. п. 6) и резервирования товаров по телефону (см. п. 5). 4. Владелец дисконтной карты имеет право совершать все последующие покупки в салон магазинах Desten Computers со скидкой 3% от действующего прайс-листа при ее предъявлении.

Адреса специализированных салон магазинов указаны на обратной стороне карты. 5. Зарегистрированный в базе владелец имеет право резервировать товары по телефону с последующим выкупом в удобное ему время. Для этого владелец должен позвонить в салон-магазин компании, назвать номер дисконтной карты и ФИО, на кого она зарегистрирована, а также согласовать с менеджером компании цену и марку интересующего его товара.

При выкупе товара владелец или его поверенный обязан предъявить дисконтную карту. 6. Зарегистрированный в базе и указавший свои контактные координаты владелец дисконтной карты два раза в год принимает участие в лотереи. Владельцы, выигравшие в лотерею, оповещаются об этом лично, а результаты лотереи вывешиваются в магазинах и на web-сайте Desten Computers - WWW.DESTEN.ru. Главным призом лотереи является купон на бесплатное получение товара стоимостью $100.7. Владелец вправе передавать дисконтную карту третьим лицам, которые также могут совершать покупки в салоне и магазине компании со скидкой 3%. Владелец также вправе сообщить третьим лицам необходимую информацию для резервирования товара, а также перерегистрировать карту на третье лицо.

Опубликовано: 6 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет