РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG Electronics продолжает сотрудничество с легендарной персоной аудио мира Марком Левинсоном

LG Electronics
      21-01-2008
 

В рамках международной выставки потребительской электроники International CES 2008, прошедшей в Лас-Вегасе 6 января 2008 года, LG Electronics и Марк Левинсон объявили об успешном сотрудничестве в разработке продукции, отличающейся превосходным качеством звучания и запоминающейся стильным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

В течение 2007 года совместная работа LG Electronics и легендарного Марка Левинсона была направлена на усовершенствование систем домашнего кинотеатра премиум-класса.
«Эта смелая инициатива является одной из составляющих реализации проекта LG, направленного на достижение компанией лидирующих позиций на мировом рынке аудио электроники», – говорит г-н Б.Б. Хванг, президент LG Electronics Digital Media Company. «Потребители высоко ценят превосходное качество звучания в системах домашних кинотеатров, поэтому работа именно с Марком Левинсоном столь важна для идеального качества звучания новой линии продукции LG».
На выставке впервые были продемонстрированы две новые системы LG: модель AP3133 и LHT888 (XH-TK762TZ для российского рынка). По словам Марка Левинсона: «Звучание этих систем настолько хорошо, что просто шокирует. Даже самые искушенные любители музыки будут практически сражены наповал».
AP3133 - это AV система домашнего кинотеатра высокой четкости, состоящая из напольных, центрального и динамиков объемного звука, а также мощного сабвуфера. Система имеет 7.1-канальный AV-ресивер со 150-Вт x 7 усилителем "ICEpower", ЦАП Burr-Brown PCM 1796 24 бит/192 кГц, HDMI на несколько входов с преобразованием сигнала до HD качества близкого к 1080p, имеет HD Radio поддержку, а также функцию автоматической подстройки эквалайзера Audessey Auto Room Multi EQ Adjustment. Домашний кинотеатр включает популярный мультиформатный проигрыватель LG «Super Blu», уже отмеченный многочисленными наградами.
Модель LHT888 – не только для любителей качественного звука и изображения, но и ценителей высокого дизайнерского стиля. Она ошеломляет своим изысканным современным дизайном. Динамики выполнены в стройной и элегантной форме бокалов игристого вина и расположены на отдельных подставках. Эта система включает в свой состав 700-ваттный 5.1-канальный DVD-ресивер, HDMI с преобразованием до HD качества изображения близкого к 1080p, встроенный беспроводной комплект; SimpLink для управления всей AV системой с помощью одного ДУ (HDMI-CEC). LHT888 позволяет воспроизводить все популярные форматы, а также музыкальные, фото- и видео- файлы с USB
# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей и DVD-проигрывателей. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.
О компании LG Electronics Digital Media
Компания LG Electronics Digital Media выпускает различные цифровые интегрированные устройства, такие как аудио/видео системы, автомобильные системы, оптические накопители, ноутбуки и PDA, концентрируя внимание на запросах нового поколения.

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет