РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Дата связи" вручила приз - пожизненный хостинг

Дата связи
      21-01-2008
 

Хостинг-провайдер «Дата связи» подводит итоги акции «Меняем хостинг на отзывы!» Всего в акции приняло участие 53 человека, они оставили около 30 отзывов. Автор самого аргументированного, содержательного и конструктивного отзыва получил главный приз - пожизненный хостинг по тарифу «База» бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Полученные нами отзывы были самыми разными. Были и подробные рецензии на работу хостинга в целом, и рекомендации по улучшению внешнего вида сайта, и советы по маркетинговой политике компании. Приходили очень благожелательные отзывы, попадалась и яростная критика. Но все пожелания были желанными для нас, все они будут учтены в дальнейшей работе компании.

Многие участники не решились говорить о проблемах хостинга прилюдно и прислали свои отзывы по почте. Хотя это противоречило условиям акции, в претенденты на главный приз попали все авторы отзывов.

Победителем стал Иван Шикерин. Во многом благодаря его отзыву на сайте компании появился новый раздел – «Азбука хостинга», в котором содержится подробное описание основных действий, необходимых при работе с хостингом.

Мы благодарим всех, кто принял участие в жизни хостинг-провайдера «Дата связи». Вместе мы сможем сделать хороший хостинг очень хорошим!

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: pr@datasvyazi.ru
www.datasvyazi.ru

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет