РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens plm software ВКЛЮЧЕНА В СЕКТОР ЛИДЕРОВ magic quadrant В КАТЕГОРИИ РЕШЕНИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ИЗДЕЛИЯ

Siemens PLM Software
      21-01-2008
 

Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Sector ведущий мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия, объявила о том, что ведущее аналитическое агентство в области технологических исследований и консалтинга Gartner Inc.

✐  место для Вашей рекламы

поместила Siemens PLM Software в сектор лидеров отчета «Анализ решений по управлению жизненным циклом изделия за 4-й квартал 2007 года», опубликованного 4 января 2008 года. При помощи графических диаграмм «Magic Quadrant» компании, в соответствии с оценкой направления деятельности и развития бизнеса, отображаются в соответствующих квадрантах.

«Мы особенно рады попаданию в сектор лидеров «Magic Quadrant», что является подтверждением успеха интеграции UGS и Siemens, сильных позиций компании на рынке и стратегии направленной на всестороннюю поддержку наших заказчиков», ─ отметил Тони Аффузо (Tony Affuso), председатель совета директоров и исполнительный директор Siemens PLM Software. ─ «Вместе с компанией Siemens, мы продолжим следовать направлением на создание глобальных инновационных сетей».

«Отлично зарекомендовавший себя пакет программных решений Teamcenter 2007, созданный на основе открытой платформы PLM, обеспечивает актуальной информацией об изделиях свыше 40 заводов компании BSH по всему миру», ─ сказал Увэ Тонш (Uwe Tontsch), руководитель отдела ИТ-решений для разработки изделий и организации производства компании BSH. ─ «Объединение в Teamcenter 2007 всех данных об изделиях и проектах привело к созданию единой универсальной информационной системы по всем продуктам компании. Решения Siemens PLM Software полностью соответствуют требованиям BSH к PLM-системе в области компьютеризированного проектирования и производства. Мы сделали правильный выбор, Siemens PLM Software ─ наилучший стратегический партнер BSH в области ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество будет способствовать достижению наших производственных целей».

По данным Gartner Inc. «лидирующие компании в области разработки и поставки PLM-решений быстро реагируют на изменяющиеся условия рынка PLM и расширяют возможности многофункциональных PLM-приложений для различных отраслей промышленности, обеспечивающих их работу за счет доступа ко всем данным об изделии». Список критериев оценки включал в себя анализ позиции компании на рынке, эффективности решений, объемов продаж и ценовой политики, реакции рынка и достижений. Кроме того, каждого поставщика Gartner оценивала с точки зрения понимания требований рынка, маркетинговой стратегии, продаж и продвижения продуктов.

Полная версия отчета, отражающего успех Siemens PLM Software, будет доступна по ссылке: http://www.plm.automation.siemens.com/en_us/about_us/newsroom/analyst.shtml. (Gartner Inc. «Анализ решений (диаграмма Magic Quadrant) по управлению жизненным циклом изделия 4Q07», авторы Марк Хэлперн и Дэн Миклович, 4 января 2008г.).

О Siemens PLM Software
Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Sector, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Компания имеет 4,6 млн. инсталлированных лицензий более чем в 51 000 компаниях по всему миру. Штаб-квартира расположена в г. Плано, штат Техас. Решения Siemens PLM Software позволяют предприятиям организовывать совместную работу в распределенной среде для создания лучших товаров и услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить на корпоративном web-сайте: www.siemens.com/plm.

О Siemens Industry Sector
Продукция и решения Siemens Industry Sector предназначены для промышленных и производственных предприятий таких отраслей, как машиностроение, транспорт и строительство. Департамент был создан 1 января 2008 года, объединив направления бизнеса Siemens Groups A&D, I&S, SBT, Osram и TS. Количество сотрудников Siemens Industry Sector составляет более 209.000 человек. По итогам 2007 года прибыль департамента составила около 40 миллиардов евро. Более подробная информация о Siemens Industry Sector доступна на сайте: www.siemens.com/industry.

Опубликовано: 21 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет