РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg ДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНЫМ СОЕДИНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МОНИТОРОВ С ПОМОЩЬЮ usb-ПОРТА

LG Electronics
      22-01-2008
 

Компания LG Electronics, мировой лидер рынка плоскопанельных дисплеев, объявила о выходе на рынок нового широкоэкранного ЖК-монитора с возможностью подключения к компьютеру через кабель USB. FLATRON L206WU предназначен для пользователей, которым нужен второй экран. Фактически, можно подключить до шести дополнительных мониторов без необходимости установки второй видеокарты.

✐  место для Вашей рекламы

Исследования показали, что второй монитор существенно повышает производительность, однако его добавление всегда было дорогостоящей и сложной процедурой, требующей установки второй видеокарты в компьютер. Благодаря возможности подключения FLATRON L206WU через простой USB-кабель эти проблемы устраняются, что позволяет установить мониторы в зоне доступности каждого пользователя компьютера. Если двух экранов недостаточно, пользователь в общей сложности может одновременно подключить до шести мониторов.
Помимо USB, этот разносторонний по своим возможностям монитор имеет входы DVI-D и D-Sub, что делает его совместимым с широким спектром компьютерных и других устройств, например, с DVD-проигрывателями. Такая коммутация особенно удобна при работе с ноутбуками.
Вместе с этим, с помощью FLATRON L206WU можно поддерживать до восьми экранов одновременно (включая дополнительный монитор, подключеный по D-Sub, и экран ноутбука).
Также LG FLATRON L206WU представляет собой идеальное решение для пользователей, стремящихся расширить свое рабочее пространство. После подключения к гнезду USB, монитор автоматически настраивает свою конфигурацию для оптимальной работы в операционной системе компьютера; таким образом, пользователям не нужно самостоятельно разбираться в сложных настройках дисплея. По умолчанию установлено, что монитор работает как независимый экран, способный воспроизводить различное содержимое основного экрана. Это позволяет пользователям работать с документами на основном экране, параллельно выполняя на FLATRON L206WU поиск по интернету или какую-либо другую задачу.
Кроме того, этот монитор прекрасно подходит для пользователей ноутбуков, которым хочется иметь расширенный интерфейс при работе на рабочем месте, поскольку им не нужно изменять настройки при подключении и отключении – монитор запоминает их и автоматически подстраивается соответствующим образом.
Новый ЖК-монитор LG отличается контрастностью 5000:1, что позволяет ему отображать невероятно глубокие черные оттенки и обеспечивает превосходную цветовую дифференциацию. Обладая временем отклика, равным 2 мс, LG FLATRON L206WU даже самую сложную и насыщенную деталями графику воспроизводит резко и четко, без каких-либо побочных эффектов. Эти технологические новшества работают даже тогда, когда к компьютеру подключены другие мониторы, что позволяет улучшить качество изображения для пользователей, параллельно работающих с несколькими задачами.
Эргономичный дизайн FLATRON L206WU повышает эффективность работы благодаря необыкновенному комфорту, который ощущают пользователи. Для визуального выравнивания с основным монитором высота FLATRON L206WU может регулироваться и составлять от 35 до 140 мм. Кроме того, для большего удобства экран может поворачиваться из альбомной ориентации книжную. Узкая рамка экрана и тонкий профиль монитора не только придают ему прекрасный внешний вид, но также помогают создать гармоничную рабочее пространство.
Этот монитор сертифицирован для работы с ОС Windows Vista и поступит в продажу в Росии ориентировочно в мае.
# # #

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей и DVD-проигрывателей. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Display
Компания LG Digital Display является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных дисплеев, одним из ведущих изготовителей плазменных модулей, а также занимает лидирующие позиции в изготовлении ЖК и плазменных телевизоров. Концентрируя свои усилия на разработке функционально богатых телевизоров с превосходным дизайном, компания старается раздвигать технологические рубежи для создания более увлекательных и захватывающих впечатлений от просмотра. Среди продукции компании можно выделить телевизионные и компьютерные мониторы, плазменные панели, OLED и многое другое… Компания является официальным спонсором 60-го Каннского Кинофестиваля, состоявшегося с 16 по 27 мая в Каннах, Франция.

Опубликовано: 22 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет