РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративная мобильная связь в SMB: невероятные возможности по рекордно низким ценам

СвязьКомплект
      22-01-2008
 

Компания «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com) начинает продажи нового аналогового GSM-шлюза CGW-D известного израильского производителя ITS (www.its-tel.com). Новинка предоставит российским компаниям максимально широкие возможности по организации корпоративной мобильной связи, по небывалым для этого рынка ценам.

✐  место для Вашей рекламы

«GSM-шлюзы сегодня являются самым популярным способом снижения расходов на корпоративную мобильную связь в российском секторе SMB. В основном эти устройства используют для дешевых звонков из офиса на мобильные телефоны клиентов. На самом деле, применений у шлюзов масса, - рассказывает Сергей Трушин, руководитель бизнес направления «Добавочные устройства УАТС», - Выбор оптимального GSM-шлюза для своей компании, это всегда поиск разумного компромисса между функциональностью и ценой. Удивительная особенность новинки от ITS заключается в первую очередь в том, что функциональные возможности этого устройства находятся на уровне дорогих ТОП моделей, а цена – на уровне бюджетных решений».
Широкие функциональные возможности позволяют реализовывать на шлюзе ITS CGW-D самые актуальные и современные механизмы связи, например:
- Многоканальный номер, когда с помощью нескольких GSM-шлюзов реализуется аналог проводной многоканальной службы. Очевидные достоинства «мобильной» многоканальной линии - это цена (линия обходится заметно дешевле, чем у оператора проводной связи), а также сохранение номера и работоспособности линии в любых условиях, например, при переезде офиса или переносе контакт-центра.
- «Полнодоступность» сотрудников, когда телефонные вызовы, поступающие на офисные телефоны сотрудников, автоматически направляются еще и на их мобильные телефоны. Таким образом, где бы в настоящий момент не находился менеджер (в соседней комнате или в командировке) вызов пропущен не будет.
- «Переадресация вызова», обеспечивающая автоматическую переадресацию телефонных звонков на другой номер, когда шлюз «занят», причем номер для переадресации задается в самом (!) шлюзе. Тем самым реализуется один из главных принципов современного бизнеса - ни один звонок клиента не должен быть потерян.
Возможность универсального подключения – еще одно преимущество GSM шлюза, особенно актуальное для малых компаний. На рынке есть очень ограниченное число моделей, которые могут интегрироваться в сеть связи компании «своими силами», то есть практически бесплатно, без дорогостоящих услуг организаций, занимающихся обслуживанием АТС.
«В модели ITS CGW-D реализованы абсолютно все самые востребованные клиентами функции: CallBack (обратный вызов), Call Forward (перевод вызова), перенаправление и маршрутизация вызовов (по префиксам), ограничение вызовов, - поясняет Сергей Трушин, - сочетание рекордно низкой цены и уникального функционала делают сегодня эту модель одной из самых интересных для российского SMB».
Стоимость GSM-шлюза ITS CGW-D на российском рынке составляет 11500 руб.

Подробную информацию о новинке вы можете узнать на сайте компании «СвязьКомплект» (www.skomplekt.com) или в каталоге «СвязьКомплект™ 2008».
Подробнее о GSM шлюзах, их функциях и примерах использования можно прочитать в каталоге СвязьКомплект™ или по адресу: http://www.skomplekt.com/solution/gsm.htm
Вы также можете посмотреть короткую видеопрезентацию «Что такое GSM-шлюз и зачем он нужен в офисе?» по адресу: http://www.skomplekt.com/tovar/10/video.htm

Опубликовано: 22 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет