РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интерес к программе «ASoft CRM для учебных заведений» растет

ASoft
      22-01-2008
 

Компания ASoft получил благодарственные письма от 2-х новых участников программы «ASoft CRM для учебных заведений».

✐  место для Вашей рекламы

ИЖГСХА.
Ижевская Государственная Сельскохозяйственная Академия благодарит Компанию ASoft за предоставление 15 лицензий системы ASoft CRM , которые будут использоваться для обучения студентов по специальностям «Экономика и управление в АПК» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в режиме online .

Система ASoft CRM будет представлена в рамках следующих дисциплин:
«Информационные системы в экономике»,
«Маркетинг»,
«Делопроизводство»,
«Бухгалтерское дело».

Кроме того, ИжГСХА выражает благодарность за обеспечение технической поддержки и обновление системы, которые дают нам возможность проводить обучение студентов на основании последних тенденций развития систем управления .

Пятигорский филиал РГТЭУ.
Кошелев Виктор Лаврович, заведующий кафедрой информатики и математики, выразил благодарность компании ASoft за предоставление 15 лицензий для обучения студентов в РГТЭУ. По его словам, система будет полезна студентам для приобретения профессиональных навыков работы с CRM-системами в рамках дисциплин «Основы электронной коммерции» и «Сетевая экономика».

Кроме того, Виктор Лаврович поблагодарил за доступные и логически созданные демонстрационные материалы, которые будут использоваться на практических занятиях.

По словам Фитискина Алексея, коммерческого директора компании ASoft , интерес к программе « ASoft CRM в учебные заведения» со стороны высших учебных заведений вызван необходимостью использовать в учебном процессе современные технологии, для повышения качества предоставляемого образования и подготовки более квалифицированных специалистов, готовых к работе на современных предприятиях, в условиях роста российской экономики.

Опубликовано: 22 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет