РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двухканальный ШИМ обеспечивает наивысшую эффективность. MSI выпускает серию системных плат X48

Micro-Star International
      22-01-2008
 

Тайбей, Тайвань – Компания Micro-Star International (MSI), один из лидеров производства системных плат, сегодня выпускает новейшую серию системных плат X48 на основе чипсета Intel® X48 Express.

✐  место для Вашей рекламы

Новая серия MSI X48 обладает наиболее эксклюзивными функциями, ориентированными на энтузиастов и предоставляет пользователям потрясающие возможности в получении наилучших впечатлений посредством компьютера.

45nm и готовность к XMP гарантируют выдающуюся производительность
Новая серия системных плат MSI X48 поддерживает новейшие многоядерные 45nm процессоры Intel® и XMP (Экстремальные Профили Памяти) с частотой FSB до 1600 и DDR3-1600 для обеспечения наивысшей производительности. Поддержка FSB 1600 делает его готовым для полной поддержки четырехъядерных 45nm процессоров верхнего сегмента от Intel, а XMP предоставляет прямой путь для разгона высокоскоростных модулей памяти до 1600MHz (и даже больше), что даст энтузиастам наивысшую производительность.

“Поддержка запредельных CPU и памяти системными платами серии MSI X48 заново определит игровое поле для энтузиастов,” - заявил Винсент Лай (Vincent Lai), директор по маркетингу компании MSI.
-
Эксклюзивный двухканальный ШИМ
Для того, чтобы обеспечить стабильные условия разгона, на системных платах серии MSI X48 установлен революционный “двухканальный ШИМ” (ШИМ: широтно-импульсный модулятор (PWM)); управляющий аналоговыми схемами, обеспечивающими питание процессора. Передовая конструкция из двух пар экранированных дросселей и MOSFET на базе 4-фазного ШИМ обеспечивает наилучший коэффициент преобразования мощности для питания процессора, что позволяет получить максимальную энергетическую эффективность.

Эксклюзивное охлаждение “Circu-Pipe”
Новая серия системных плат MSI X48 снабжена усовершенствованной, не имеющей вентилятора системой охлаждения “Circu-Pipe”, которая в будущем позволит перейти на водяное охлаждение. Новая система обеспечивает наилучшее охлаждение, благодаря напоминающему плавник радиатору, размещенному вокруг тепловой трубки, который эффективно снижает нагрев и экономит пространство. Кроме того, он решает проблему тепла, выделяемого чипом расширителя шины PCIe, предоставляя наилучшие условия для охлаждения всей системы в целом.

Наряду с этими впечатляющими усовершенствованиями, новая серия системных плат MSI X48 обладает множеством эксклюзивных особенностей, таких как четыре графических слота, MSI SkyTel VoIP, конденсаторы на твердом электролите, изготовленные в Японии. Эти и многие другие свойства определенно, подарят энтузиастам впечатление экстремального PC.

X48 Platinum
- На основе чипсета Intel® X48 Express
- Поддерживает процессоры Intel Core™ 2 Extreme/Quad/Duo с FSB 1600/1333/1066/800MHz
- Поддерживает двухканальную память DDR3-1600(XMP)/1333/1066/800
- Энергосберегающая конструкция нового теплоотвода Circu-Pipe
- 4 слота PCI Express x16 (2 работают на скорости x4) поддерживают PCIe 2.0 и ATI CrossFire X
- 2 порта eSATA2 с поддержкой Matrix RAID и репликатора портов на задней панели ввода/вывода
- Поддерживает 2 порта Gigabit LAN

X48C Platinum
- На основе чипсета Intel® X48 Express
- Поддерживает процессоры Intel Core™ 2 Extreme/Quad/Duo с FSB 1600/1333/1066/800MHz
- Поддерживает двухканальную память DDR3 и DDR2
- Энергосберегающая конструкция
- Новый теплоотвод Circu-Pipe
- 2 слота PCI Express x16 поддерживают PCIe 2.0 и ATI CrossFire X
- 2 порта eSATA2 с поддержкой Matrix RAID и репликатора портов на задней панели ввода/вывода
- Поддерживает Gigabit LAN

* Сведения, содержащиеся в данном пресс-релизе могут быть изменены без уведомления.; MSI оставляет за собой право вносить изменения в технологии, рисунки и текст содержащиеся в данном пресс-релизе.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 22 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет