РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Новый год с новой информационной системой…

СофтБизнесКонсалтинг
      22-01-2008
 

Компания “СофтБизнесКонсалтинг” заключила договор на поставку комплексной информационной системы управленческого и финансового учета SBC BillingAnywhere в компании "Нева-Балт Северо-Запад", работающей на рынке экспедирования морских контейнерных перевозок.

✐  место для Вашей рекламы

Решение SBC BillingAnywhere компании "СофтБизнесКонсалтинг" для транспортно-экспедиторских компаний, позволяет автоматизировать оперативные процессы компании, в том числе прием заказов Клиентов на доставку грузов и контроль их выполнения, взаиморасчеты за оказанные услуги, планирование расходов и доходов на всех этапах выполнения заказов, автоматическое формирование счетов клиентам за оказанные услуги на основе заключенных договоренностей.
Основными критериями выбора информационной системы были наличие у компании-поставщика опыта работы в области транспортной логистики, высокая квалификация консультантов и понимание ими специфики рынка транспортно-экспедиторских услуг.

В результате проведенного анализа поставщиков и предлагаемых ими решений, выполненного специалистами Заказчика, выбор был сделан в пользу компании "СофтБизнесКонсалтинг" и ее собственного решения SBC BillingAnywhere.
Руководство компании "Нева-Балт Северо-Запад" надеется с помощью системы SBC BillingAnywhere решить задачи построения оперативной системы системы учета и контроля прохождения грузов и расчетов с клиентами, снижения дебиторской задолженности, повышения качества обслуживания своих клиентов.
Дополнительную информацию о компании "СофтБизнесКонсалтинг" и предоставляемых ей услугах можно получить по телефону (812) 783-32-77 или e-mail: avs@sbconsulting.ru, а также на сайте нашей компании компании www.sbconsulting.ru

Опубликовано: 22 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет