РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Zelax выпустила новую версию программного обеспечения для шлюза TDMoP Zelax ММ-104

Zelax
      23-01-2008
 

Версия V1.0.7.7 программного обеспечения значительно расширяет функциональные возможности шлюза TDMoP MM-104 и позволяет использовать его в ряде новых приложений.

✐  место для Вашей рекламы

В шлюзе ММ-104 реализованы решения, направленные на более эффективное использование каналов связи:
добавлены функции передачи выбранных пользователем канальных интервалов потоков Е1 (fractional E1). Эта функция отличает ММ-104 от большинства подобных устройств. Fractional E1 позволяет снизить требования к полосе, занимаемой шлюзом в IP или Ethernet канале.
реализована новая функция обнаружения голосовой активности (VAD), что позволяет динамически разделять доступную пропускную способность между активными голосовыми каналами и данными Ethernet и существенно уменьшить загрузку канала при отсутствии голосового трафика.

Значительные изменения коснулись также встроенного коммутатора Ethernet:
появились расширенные возможности управления VLAN и приоритетами IP – TOS;
реализована поддержка двойных тэгов Q-in-Q, что позволяет строить сложные распределенные сети с использованием транспортных ресурсов сторонних провайдеров…
реализован протокол RSTP, позволяющий организовывать сложные многомерные топологии сетей связи, в том числе кольцевые структуры и резервные каналы между узлами;
добавлена функция отслеживания и фильтрация IGMP (multicast типа IPTV и другие Triple Play решения)-трафика, что дает возможность применять шлюз в приложениях IPTV;

Кроме всего этого, улучшено управление шлюзом: В дополнение к командной строке (CLI) добавлен интерфейс меню. Эта возможность существенно упрощает эксплуатацию шлюзов и снижает требования к квалификации обслуживающего персонала и пользователей.
Реализован протокол централизованного управления и мониторинга SNMP. Для обеспечения безопасности можно разрешить управление только из предопределенных VLAN. Добавлена поддержка протокола NTP, как и множество других полезных функций.
Как обычно, все новое программное обеспечение наши заказчики могут бесплатно получить на сайте компании Zelax.

Опубликовано: 23 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет