РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В CTI назначен новый генеральный директор

CTI
      23-01-2008
 

Москва, 23 января 2008 г. Совет директоров системного интегратора CTI назначил генерального директора компании – им стал Альмендингер Роман Михайлович, который сменил на этом посту Володина Андрея Владимировича, перешедшего на должность генерального директора в ЗАО «СТРИМ-ТВ».

✐  место для Вашей рекламы

До перехода в CTI Роман занимал должность исполнительного директора в компании «ЧЕРУС-Сети», где занимался координацией проектов и курировал вопросы взаимодействия с крупными российскими компаниями и государственными структурами.

«CTI - компания, известная своим инновациями, высококвалифицированными сотрудниками и обладающая значительным потенциалом для развития, - комментирует свое назначение Роман. – Я с большим воодушевлением приступаю к работе в компании и сделаю все возможное, чтобы закрепить достигнутый успех и добиться дальнейшего роста эффективности всех направлений деятельности компании».

Биографическая справка:

Альмендингер Роман Михайлович родился 10 марта 1973 года в г. Геленджике Краснодарского края.
Окончил в 1995 году геологический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «геолог-геофизик», в 1998 году - аспирантуру геологического факультета МГУ.
В 1997 году приступил к работе в компании ООО «ЧЕРУС-Сети» техническим менеджером отдела кабельных систем, откуда в том же году перешел на должность начальника проектного отдела. С
2001 по 2007 гг. работал директором по качеству, а с 2007 года исполнительным директором ООО «ЧЕРУС-Сети».

В 2008 году назначен генеральным директором ООО «Си Ти Ай».

* * *
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Опубликовано: 23 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет