РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТМ Oklick – официальный спонсор первого всероссийского конкурса «Символ года»

MERLION
      24-01-2008
 

Призовой фонд конкурса «Символ года» – беспроводные компьютерные мыши Oklick 825 M и беспроводные комплекты (клавиатура+мышь) Oklick 880 L. Поздравляем победителей!

✐  место для Вашей рекламы

18 января 2008 г. в московской галерее ОСТ прошла выставка работ и вручение призов участникам первого всероссийского конкурса «Символ года». Конкурс проходил в декабре 2007 – январе 2008 года и был посвящен символу наступившего 2008 года – крысе. В конкурсе принимали участие более 150 художников и дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Ижевска, Кемерово, Кишинева, Красноярска, Николаева, Мариуполя, Мурманска, Таллинна, Тамбова, Омска, Хабаровска, Харькова и Энгельса и других городов РФ.

Победители конкурса:
- Виталий Ильин (Москва);
- Александр Послыхалин (Москва);
- Рамиль Хайруллин (Москва);
- Наталья Брик (Мурманск);
- Антон Никифоров (Санкт-Петербург);
- Юлия Григорьева (Санкт-Петербург);
- Юлия Чухно (Омск).

Приз зрительских симпатий – беспроводную мышь Oklick 825 M – получил Виктор Скопец (Москва) за работу «О Майн Готт!!»

Призы победителям – беспроводные компьютерные мыши Oklick 825 M и беспроводные комплекты (клавиатура+мышь) Oklick 880 L – предоставила торговая марка Oklick.

Галерея конкурсных работ: http://powerclip.ru/modules/contest/viewcat.php?cid=3

Организаторы конкурса:
- Рекламное агентство «Фора Профит» (www.forapro.ru).
- Популярный портал о векторном дизайне Powerclip.ru (www.powerclip.ru).

Компьютерные мыши и клавиатуры Oklick – официальный спонсор мероприятия (www.oklick.ru).

Поздравляем победителей!!! 

Информация о торговой марке Oklick

Торговая марка Oklick принадлежит международной венчурной компании Nippon Klick Co., специализирующейся на продажах компьютерной техники в Китае, на Тайване, в Гонг-Конге и других регионах Юго-Восточной Азии. Центральный офис компании находится в Гонг-Конге.

Продукты ТМ Oklick производятся на заводах в Китае, среди которых компания Nippon Klick Co. проводит тендеры на размещение заказов. Все производственные компании сертифицированы согласно международным стандартам качества и обладают гибким для внедрения технических и дизайнерских инноваций производственным процессом.

Основными задачами центрального офиса в Гонг-Конге являются выбор внешних производственных компаний и размещение заказов на фабриках, контроль качества производства и внедрение инноваций в дизайне и технологиях.

Компания MERLION обладает эксклюзивными правами на продвижение продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда.

Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick -- www.oklick.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 24 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет