РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ представляет сервер приложений для операторов связи

САТЕЛ
      24-01-2008
 

Представляем вашему вниманию новое решение для операторов связи InTouch Piccolo от AudioCodes – «коробочный» сервер приложений с предустановленным на сервере начального уровня комплектом сервисов.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт предназначен для операторов, которым необходимы дополнительные сервисы для своих абонентов. InTouch Piccolo содержит большой набор различных сервисов по доступной цене, и дает возможность быстро запустить новые услуги. Платформа включает в себя голосовую почту/unified messaging, голосовые конференции, fax-сервер (fax to IP, fax to email), IVR/auto attendant и функцию записи звонка. В демо-режиме доступны все функции платформы, такие как Web advertisement, IPTV advertisement, Mobile Click to Call, TV Content Promotion, Emergency Broadcast Services, Visual Mobile Client и другие.

В будущем, с ростом проникновения дополнительных сервисов, оператор может легко масштабировать InTouch Piccolo до платформы InTouch операторского класса, с сохранением первоначальных инвестиций и без лишней миграции.

Спецификации InTouch Piccolo:
• Количество абонентов – до 10 000
• Количество портов: 30 – 60
• Телефонные интерфейсы: SIP, RTP & T.38
• Поддержка различных кодеков
• Размер аппаратной платформы: 2U в стандарной 19’ стойке

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании AudioCodes:
AudioCodes Ltd. (NASDAQ:AUDC) создает, разрабатывает и продвигает технологии и системы пакетной передачи голоса в интегрированных сетях с использованием медиа-шлюзов. Компания является лидером на рынке технологий сжатия голоса и главным инициатором создания стандарта ITU G.723.1 для развивающихся рынков VoIP. Линейка продуктов компании AudioCodes включает решения, основанные на системах медиа-шлюзов для пакетных сетей проводного, беспроводного и широкополосного доступа, а также медиа-серверы и технологические продукты, такие как платы VoIP, модули VoIP медиа-шлюзов и устройства CPE.

Опубликовано: 24 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет