РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBM и Microsoft проводят специальную программу, направленную на продвижение Microsoft NT Server

ASBM
      06-09-1999
 

C 01/09/99 по 31/12/99 компании ASBM ( московский офис ASBIS Enterprises )и Microsoft проводят специальную программу, направленную на продвижение Microsoft NT Server В период действия программы покупателям серверных платформ будет предложена специальная цена на комплект Серверная платформа + Microsoft ® NT Server ™.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня действие программы распространяется на серверные платформы Intel, поставляемые компанией ASBM, и серверы Compaq, поставляемые партнерами Compaq, купленные в период действия программы (1/9/99 - 31/12/99).

Для клиентов ASBM цена комплекта Серверная платформа Intel + Microsoft ® NT Server ™ составит, в зависимости от комплектации от 1230$. Для клиентов, купивших сервер Compaq, по предъявлении гарантийного талона и платежного документа, подтверждающего факт покупки сервера в период действия программы, цена на Microsoft ® NT Server ™ в компании ASBM - 450$ Кроме того, каждый покупатель комплекта получит от компании ASBM специальный купон на 50 долларов, который он сможет предъявить для оплаты любого товара в компании ASBM (кроме продуктов Microsoft ® ) до 31 января 2000 г. Программа рассчитана в первую очередь на компании, занимающиеся системной интеграцией и небольшие компании - сборщики и призвана повысить привлекательность покупки легального программного обеспечения.

Windows NT Server Мощная, многофункциональная операционная система для серверов станет идеальным средством для разработки и управления приложениями Интернет и Интранет. Легкость установки и простота использования, широкий набор средств администрирования сети, дополнительные улучшения в сервисах файловой системы, высочайшая стабильность работы - вот далеко не полный набор преимуществ серверной ОС Windows NT Server.

О компании ASBM . Фокус бизнеса ASBM - поставка полного спектра компонентов и программного обеспечения, необходимых для создания компьютерных систем среднего и высшего класса от рабочих станций до информационных систем масштаба предприятия. Клиентская база компании насчитывает более 350 постоянных покупателей. Среди партнеров ASBM ведущие российские OEM производители, системные интеграторы и крупные региональные дистрибуторы.

Налаженная логистика, гибкая ценовая политика, продвинутые финансовые схемы и отличное сервисное и гарантийное обслуживание привлекают к сотрудничеству с компанией все новых клиентов, и позволяют ASBM устойчиво наращивать объемы продаж и расширять свое присутствие на российском компьютерном рынке. О компании ASBIS: Холдинг ASBIS является одним из крупнейших и наиболее надежных поставщиков комплектующих для вычислительной техники на рынки Европы и бывшего Советского Союза.

ASBIS имеет многолетний опыт работы, подкрепленный долгосрочными дистрибьюторскими соглашениями с мировыми лидерами в области информационных технологий, среди которых Intel, Seagate, IBM, Quantum, Microsoft. Благодаря этому клиенты получают наилучшие условия по приобретению продукции, ее сервисному обслуживанию и технической поддержке. Московское представительство холдинга ASBIS ( www.asbis.com ) - компания ASBM ( www.asbm.ru ) - хорошо известна в Москве, как дистрибьютор полного спектра комплектующих для сборки ПК и систем класса high-end.

Кроме этого компания ASBM является DSP партнером Microsoft ®, что позволяет компании предоставлять своим клиентам самый полный спектр продукции Microsoft ®. О компании Microsoft. С момента своего создания в 1975 году компания Microsoft разрабатывает операционные системы и программные продукты, которые неизменно становятся бестселлерами копьютерного рынка. Сегодня Microsoft - одна из самых влиятельных компьютерных компаний в мире.

Необычайно широкий спектр ПО, предлагаемого фирмой, включает операционные системы для ПК, серверные приложения для систем клиент/сервер, бизнес программы, интерактивные приложения, продукты для просмотра и разработки Интернет-страниц, специальное ПО для разнообразных видов деятельности. Программное обеспечение с маркой Microsoft доступно на более чем 30 языках в более чем 50 странах мира. Компания Microsoft также хорошо известна благодаря качественным и надежным устройствам ввода информации, своим онлайновым сервисам и другим высокотехнологичным компьютерным продуктам.

Опубликовано: 6 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет