РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MyIntranet MOSS — новый корпоративный портал от РБК СОФТ

РБК СОФТ
      25-01-2008
 

РБК СОФТ представляет новое корпоративное портальное решение — MyIntranet на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративный портал сегодня становится все более распространенным и привычным элементом информационной инфраструктуры компаний. Ориентируясь на растущие потребности в современных технологичных портальных решениях, компания РБК СОФТ разработала новый продукт – MyIntranet на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS). Это готовое решение для быстрой интеграции информации, сотрудников и рабочих процессов компании.
Современный бизнес – это огромное количество информации, которую необходимо хранить и обеспечивать к ней постоянный доступ. Отличным инструментом для этого является корпоративный портал — информационный ресурс, позволяющий обеспечить работу с документами компании всем сотрудникам, независимо от их местонахождения. Интранет-сайт MyIntranet MOSS предоставляет возможность размещения информации любого типа и ее эффективного поиска с учетом не только содержимого разделов портала, но и размещенных на нем документов Microsoft Office Word, Excel, PowerPoint.
Поиск можно осуществлять не только по разным видам информации, но и по сотрудникам компании. Расширенные возможности работы с документами и система оповещений упрощают совместную работу. Рассылки, новости, обратная связь в виде опросов и голосований, форумы – обеспечивают вертикальные и горизонтальные коммуникации между сотрудниками и подразделениями компании.
MyIntranet MOSS – это эффективный инструмент для специалистов по персоналу и внутреннему PR. Единое информационное пространство позволяет объединять сотрудников, особенно территориально удаленных друг от друга, своевременно информировать их о различных событиях, централизованно оповещать о важных документах, поздравлять с праздниками, представлять новых сотрудников и знакомить их с компанией.
Внедрение портала MyIntranet MOSS занимает всего неделю, при этом обеспечивается органичная интеграция портала с существующей IT-инфраструктурой предприятия, построенной на технологиях Windows. Это дает следующие преимущества:
• интеграция с Windows Active Directory (AD)
• единая авторизация
• всегда актуальные пользовательские данные
• отсутствие необходимости покупки дополнительных лицензий
• осуществление доступа к документам во внутренних библиотеках с помощью Windows Explorer, а не через веб-интерфейс
Помимо функционала для решения коммуникативных задач, MyIntranet MOSS обладает возможностями по организации совместной работы сотрудников, работе с документами и персонализации работы с порталом:
• персональные сайты – личные сайты сотрудников с настройкой профиля, отображением корпоративных и социальных связей, возможностью ведения блогов;
• возможность настройки базового документооборота;
• возможность интеграции с другими приложениями Microsoft Office 2007;
• возможность настройки функций бизнес-аналитики;
• подписка на обновления;
• расширенная статистика;
• гибкое разграничение прав доступа.
Универсальная модульная архитектура позволяет настраивать и развивать систему в соответствии с индивидуальными потребностями компании, интегрировать ее с другими информационными системами, используемыми в компании.

ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания РБК СОФТ поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Опубликовано: 25 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет