РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OKI Europe Ltd. начала подготовку к очередному семинару по авторизации реселлеров SHINRAI

Oki
      06-09-1999
 

Компания OKI Europe Ltd. начала подготовку к очередному семинару по авторизации реселлеров SHINRAI. Он состоится 01 и 02 октября (пятница и суббота накануне выставки Internetcom) и соберет партнеров, желающих подтвердить авторизацию на 1999-2000 год, и представителей компаний, планирующих впервые получить авторизацию.

✐  место для Вашей рекламы

SHINRAI является фирменной программой поддержки авторизованных дилеров OKI. Участие в ней дает партнерам OKI уникальную возможность воспользоваться технической и маркетинговой поддержкой солидной транснациональной корпорации, агрессивно захватывающей российский рынок компьютерной периферии и офисной техники. Помимо традиционной программы маркетинговых и технических презентаций на встрече этого года будут представлены новые продукты OKI. Получить дополнительную информацию о предстоящем событии можно у Татьяны Корягиной в OKI Europe Limited по телефону (095) 258 60 65 или по электронной почте tkoriag@oki.ru или у Анны Мунтян по amuntyan@oki.ru (тел. тот же).

Информация о компании OKI OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира. На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) принтеры OKIJET, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, а также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги.

Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года. За дополнительной информацией обращайтесь: Анна Мунтян менеджер по PR OKI Europe Ltd. 1-ая Тверская-Ямская ул., 23 Бизнес-Центр "Парус" 125047 Москва, Россия тел. 7 095 258 60 65 факс: 7 095 258 60 70 E-mail: amuntyan@oki.ru http://www.oki.ru

Опубликовано: 6 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет