РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ СМАРТФОН ОТ lg ДЕЛАЕТ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ГОРАЗДО ПРАКТИЧНЕЕ

LG Electronics
      28-01-2008
 

Компания LG Electronics, мировой лидер в области мобильной связи, представляет свой новейший смартфон LG KS20 с технологией HSDPA. Впервые он был представлен на выставке IFA 2007 в Берлине. KS20 отличают широкие возможности в области мобильного интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Своим исключительным удобством в использовании этот телефон обязан полностью сенсорному экрану, а скорость закачки 3,6 Мб/с позволяет испытать небывалые впечатления от пользования мобильным интернетом.

«Количество людей, пользующихся интернетом в пути, постоянно растет. Технология HSDPA – всего лишь одна из отличительных особенностей LG KS20, призванных увеличить практичность мобильного интернета, - говорит г-н Скотт Ан, генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – LG KS20 продемонстрировал мировое лидерство компании LG в мобильных технологиях третьего поколения. И компания будет продолжать внедрять технологически передовые продукты, не имеющие аналогов в мобильной индустрии».

«Нас очень радует тот факт, что LG выпускает свой первый телефон на основе Windows Mobile® в Европе. LG KS20 с Windows Mobile 6 позволяет использовать возможности мобильного интернета в большей степени, чем когда-нибудь ранее, и является еще одним прекрасным примером инновации на основе платформы Windows Mobile,» – отметила Мэриан Роулинг, директор подразделения EMEA, Mobile Communications Business, Microsoft®. «В сочетании с такими известными приложениями, как Windows Live™ и Office Mobile, LG помогает в становлении категории мобильных устройств с впечатляющим спектром возможностей для развлечений и работы, ориентированных как на обычных пользователей, так и на бизнес-сообщество».

Совместимость с самой современной сетевой технологией HSDPA обеспечивает пользователям все преимущества мобильного интернета, включая загрузку музыки, видеоклипов и контента Windows Live™, а также отправку электронной почты – и все это на невероятной скорости 3,6 Мб/с. Высокоскоростной доступ также делает возможной видеосвязь с использованием второй, направленной на пользователя, камеры телефона.

Несмотря на толщину всего лишь 12,8 мм, в смартфоне LG KS20 уместился интуитивный сенсорный интерфейс, доступный через большой ЖК-экран, что делает пользование телефоном легче и приятней. Минималистичный, глянцево-черный телефон привлечет внимание тех, кому дизайн важен не менее, чем функциональность аппарата.

Кроме того, этот смартфон вмещает в себя ещё и множество таких дополнительных функций, как Wi-Fi, внутренняя память на 128 МБ, поддержка внешней памяти MicroSD и Bluetooth 2.0, а его программная начинка состоит из пакета Microsoft’s Windows Mobile® 6.

LG KS20 появился в продаже на Российском рынке в начале 2008 года.

Функции
Видеотелефония: камера для видеоконференций 2.0 мегапикселя + камера VGA
Технология HSDPA при скорости 3,6 Мб/с
Полный сенсорный экран диагональю 2,8 дюйма
Windows Mobile 6
MMS/Push E-mail/Java/WAP2.0
Bluetooth 2.0
Wi-Fi (802.11 b/g)
Внешняя память MicroSD
Встроенная память 128 МБ
Выход ТВ (TV Out)/FM-радио

Характеристики
Диапазоны радиочастот: HSDPA (3,6 Мб/с), WCDMA, Tri-band (GSM/GPRS/EDGE)
Дисплей: 240 x 320(QVGA), 2,8 дюйма, 262K ЖК TFT
Размеры: 99,5 мм x 58 мм x 12,8 мм
Длительность разговора (Голосовая передача)/Длительность работы в режиме ожидания: 4 ч/400 ч
Батарея: 1050 мАч
Масса: 95 г

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Артур Асхатов
(495) 510-22-00
a.askhatov@spnogilvy.ru

Опубликовано: 28 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет