РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Инфосэл» (Москва) занимает 1-е место в Восточной Европе по продажам техники IBM Blade Center

Инфосэл
      28-01-2008
 

Компания IBM назвала победителей 1-ого Этапа Программы Desert Dune Division IBM Blade League 2007/08. По условиям Программы участники оценивались как по объему поставленного оборудования IBM Blade Center, так и по количеству и квалификации соответствующих специалистов. По результатам первого этапа Программы компания ЗАО "Инфосэл» (www.infocell.ru) заняла первое место.

✐  место для Вашей рекламы

На базе платформы IBM BladeCenter специалисты компании «Инфосэл» реализовали ряд сложных проектов по организации Центров Обработки Данных в ряде крупных российских компаний и их региональных подразделениях. Для Заказчика основными критериями выбора именно этой платформы стали:

- компактность и унифицируемость структуры;
- горячая замена на уровне серверов;
- глубокая интеграция с SAN;
- удаленное управление комплексом без участия на местах квалифицированных специалистов;
- интегрированность инфраструктуры, позволяющая без лишних затрат строить необходимую конфигурацию системы (зеркалирование, кластеризация, виртуализация и т.п.);
- экономия злектроэнергии.

Архитектура IBM BladeCenter – это один из самых доступных способов консолидации ИТ-инфраструктуры и радикального снижения расходов. Это особенно актуально в средах, в которых для выполнения вычислительных задач используются различные аппаратные и программные платформы. Шасси BladeCenter допускает установку серверов-лезвий с разными типами процессоров – Intel Xeon, IBM PowerPC, AMD Opteron. Выбор операционных систем также широк: ваши blade-серверы могут работать под управлением Microsoft Windows, Linux, Novell Netware, VMware ESX, IBM AIX, Sun Solaris.

Центр обработки данных, построенный на blade-системах, представляет собой исключительно экономичное решение с точки зрения энергопотребления и охлаждения. Кроме того, серверы для установки в стойку – это максимально компактное размещение вычислительных мощностей.

Платформа BladeCenter обеспечивает широчайшие возможности масштабирования, включая построение масштабных кластерных комплексов, и выбор компонентов системы – интегрированных коммутаторов и систем хранения. Свои решения для BladeCenter поставляют такие компании, как Cisco, Nortel, Brocade, QLogic, McDATA и другие.

ЗАО "Инфосэл"
+7 495 540 4808
www.infocell.ru

Опубликовано: 28 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет