РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вперед к запредельным HD играм с невероятной производительностью

Micro-Star International
      28-01-2008
 

MSI выпускает новейшие графические карты серий R3870X2, R3600 и R3400. Компания MSI, мировой лидер разработки и производства инновационных компьютерных графических карт с гордостью представляет новейшие 55-нм графические карты серий – ATI R3870X2, R3600, и R3400.

✐  место для Вашей рекламы

Используя новейший чип серии Radeon™ HD 3000, пользователи смогут наслаждаться ведущим в отрасли качеством и запредельными ощущениями от выдающейся графической 3D производительности и эффективности.

ATI R3870X2 удваивает мощность
Графические карты ATI R3870X2 позволят вам испытать мощь HD с 3D обработкой, созданную для запредельных игр. Это движение вперед к следующему поколению DirectX10.1-совместимой производительности в HD играх и жизненного реализма с парой графических процессоров ATI R3870, работающих с изысканной точностью и вычислительной мощностью, превышающей 1 терафлопс. Благодаря возможности наращивания числа графических процессоров ATI CrossFireX™, вы сможете масштабировать производительность до еще больших высот, Смотрите новейшие видео на Blu-ray и HD-DVD с полным разрешением 1080p HD – и более, не предъявляя чрезмерных требований к своему CPU. Наслаждайтесь прорывной эффективностью, большей производительностью процессора на ватт и энергосберегающими функциями, которые помогут вам сэкономить деньги.

Испытайте HD игры с графическими картами серии ATI Radeon™ HD 3600
Изготовленные по 55-нм технологическому процессу, графические карты серии R3600 среднего класса, достигли плотности транзисторов 378 миллионов на чип. Это интеграция второго поколения, встроенная сетка рендеринга, и раскраска 120 пикселей на элемент, игры с тончайшими эффектами освещения и прорыв в потоковых вычислениях сложной графики. Директор по глобальному маркетингу компании MSI Винсент Лай (Vincent Lai) заявил, “Новейшее семейство ядер ATI Radeon™ HD 3600 имеет возможности 256-битного управления кольцевой высокоскоростной памятью GDDR3 емкостью 512MB, и другими составляющими памяти ультрареалистичной графики. Ее эффективность выше, чем у конкурируюищих изделий с аналогичной ценой. Этот продукт среднего диапазона предоставляет пользователям адекватную многостороннюю геометрию, цветной рендеригнг, высокоскоростное пиксельное заполнение и другую вычислительную поддержку. Можно сказать, что этот продукт обладает всеми достоинствами экономической эффективности. ”

Прорывная эффективность графических карт серии ATI Radeon™ HD 3400
Графические карты серии MSI R3400 основаны на графических процессорах семейства ATI Radeon™ HD 3400. Они изготовлены по совершенно новому и энергетически эффективному технологическому процессу 55nm. Обладающая архитектурой, аналогичной серии R3600, серия R3400 лишь имеет уменьшенное число потоковых процессоров, текстурных узлов и ROP. Пользователи смогут играть в HD игры следующего поколения, обладающие жизненным реализмом от совместимости с DirectX10.1 и оценить достоинства легкой наращиваемости и масштабируемости на несколько GPU от ATI Hybrid Graphics или ATI CrossFireX.™ Насладитесь прорывной эффективностью от технологии переднего края и новыми энергосберегающими функциями, которые помогут пользователям сэкономить деньги и создать тихий, холодный PC.

Технология ATI CrossFireX™
Графические карты серии ATI R3870X2, R3600 и R3400 непосредственно поддерживают технологию множественных графических процессоров ATI CrossFireX™. Это поднимет ваши впечатления в играх на новый уровень за счет большей, чем раньше, масштабируемости, производительности и совместимости. Технология сочетает в себе повергающие в трепет возможности нескольких графических карт ATI Radeon™ и готовой к ATI CrossFireX™ системной платы, которые отвечают самым высоким потребностям вашей альтернативной реальности. Новые графические карты ATI Radeon™ HD содержат внутри себя переходной мост ATI CrossFire, упрощающий установку в систему. Испытайте ошеломительный визуальный реализм в требовательных к ресурсам нынешних 3D играх и бескомпромиссное качество изображения, особенно на HD дисплеях.

Поддержка Microsoft DirectX10.1
Графические карты серии ATI Radeon™™ HD 3000 предоставляют полную поддержку для нового DirectX 10 и DirectX 10.1 API(программного интерфейса приложений) от Microsoft. Они готовы отвечать потребностям новых игр следующего поколения. DirectX 10 – первый, полностью обновленный DirectX за последние 4 года. Он содержит важные графические инновации и может быть использован разработчиками игр нового поколения. DirectX 10 создает четкие изображения с невиданной прежде детализацией. Визуальные эффекты и игровая динамика позволяют в точности имитировать реальный мир. Независимо от того, какую карту на основе GPU серии ATI Radeon™ HD 3000 вы выберете, вы можете быть уверены, что игры будут выглядеть так хорошо, как желал их разработчик!

Графическая технология ATI Hybrid
Основанная на технологии множественных GPU ATI CrossFireX™, технология ATI Hybrid Graphics предоставляет повышенную игровую и многомониторую функциональность для доступного PC. Испытайте большую масштабируемость и производительность в играх и приложениях. Станьте более продуктивным с передовыми многомониторными возможностями, используя технологию ATI SurroundView. Управляйте системой с программой ATI Catalyst Control Center™, Энергетически эффективные графические карты с GPU серии ATI Radeon™ HD 3400 и интегрированные чипсеты AMD 7-сери потребляют мало энергии, работают тихо и остаются прохладными делая компьютерное окружение приятным. Полная система ATI Hybrid Graphics с несколькими GPU включает совместимые графические карты серии ATI Radeon™ HD 3400 и совместимую системную плату на основе интегрированного чипсета AMD 7 серии.

Технология ATI Avivo™ HD, встроенный выход HDMI
Высокое качество и производительность при высоком разрешении графических карт серии MSI R3000 обеспечивается новейшей технологией изображения высокой четкости от ATI “Avivo™ HD”. Основанная на революционной архитектуре UVD и встроенных чипах с обновляемым оптимизирующим программным обеспечением, технология Avivo™ HD дает прекрасное видео высокой четкости. При воспроизведении видео высокой четкости HD она не потребует дополнительных ресурсов GPU. По сравнению с другими конкурирующими продуктами, технология Avivo™ HD не только бегло воспроизводит фильмы с Blu-ray но, также, проигрывает HD-DVD видео высокой четкости и более эффективно разгружает CPU, сохраняя вычислительную мощность от бесполезной траты. Она поддерживает встроенный выход HDMI, выход звука формата 5.1 и выход Dual Link DVI с поддержкой HDCP (механизм защиты цифрового контента). Все функции и спецификации высокой четкости, действительно, достойны похвалы.
Проигрыватель Avivo™ HD не только бегло воспроизводит фильмы с Blu-ray но, также проигрывает HD-DVD видео высокой четкости и более эффективно разгружает CPU, сохраняя вычислительную мощность от бесполезной траты.

Эксклюзивное повышение качество изображение от MSI “Vivid”
Для того, чтобы уберечь пользователей от сложной многоступенчатой настройки MSI предлагает эксклюзивную технологию улучшения изображения Vivid, для графических карт сери MSI ATI. Пользователи могут легко настроить параметры экрана дисплея. Независимо оттого, что вы делаете – просматриваете фотографии, путешествуете по веб-сайтам, или играете в игры – она поможет вам достичь наилучшего качества изображения.

Компания Эльдорадо является официальным партнером MSI по запуску новой серии графических карт серии ATI R3870X2, R3600 и R3400 на российском рынке.

О компании MSI
Компания MSI, известная, также, как Micro-Star International Corp., один из ведущих в сегодняшней индустрии IT производителей компьютерной аппаратуры и решений, входящий в пятерку мировых и в тройку крупнейших тайваньских производителей системных плат. Последние четыре года она, также, была ведущим мировым производителем графических карт. Сегодня MSI стремится вперед в разработке новых изделий, таких, как ноутбуки, и промышленные PC. Опираясь на инновации, разработки производство мирового класса, MSI направляет усилия на предоставление передовой аппаратуры, надежных, легких в обслуживании и интеграции решений, при повышении общей производительности и снижении цены, прежде всего, для улучшения ощущений конечного пользования в его цифровом мире. Компания MSI посвятила себя разработке ноутбуков, обладающих не только лучшей производительностью и стабильностью, но также, стильным внешним видом и качеством, которое делает каждый из ноутбуков от MSI полнофункциональным, качественным предметом. В 2005 году, компания MSI, благодаря своим ноутбукам, удостоилась приза за качество и инновации.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 28 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет