РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DSCon представляет на российском рынке новые 24-дисковые масштабируемые системы хранения данных AXUS Yotta B

DSCon
      28-01-2008
 

Москва, 28 января 2008 года – Компания DSCon, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском новые высокопроизводительные масштабируемые системы хранения данных AXUS Yotta B FC/SAS-to-SAS Series с 24 дисками SAS/SATA II, позволяющие обеспечить емкость в 24Тб в одном корпусе и 128Тб с использованием массивов…

✐  место для Вашей рекламы

…расширения.

Высокопроизводительная архитектура Yotta B FC/SAS-to-SAS Series основана на мощном модуле ввода-вывода Intel® IOP341. Он обеспечивает аппаратное ускорение RAID 5 и RAID 6, обладает встроенной памятью 1MB SRAM, поддерживает шины PCI-X и восьмиполосную PCI-Express, кэш – до 2GB с использованием 64-разрядной 533MHz ECC DDR2 SDRAM и внутреннюю пропускную способность более 12GB/s. Такие высокие технические характеристики обеспечивают превосходство решения над всеми существующими в настоящее время RAID-контроллерами с SAS-накопителями.

Хранилище построено на основе SAS, что позволяет предоставить более высокую производительность и доступность данных, а также упрощает архитектуру системы. Интерфейс SAS поддерживает как SAS, так и SATA II диски. Вы можете заполнить 24 отсека массива SATA или SAS накопителями самым оптимальным образом для вашей системы и решаемых ею задач. Например, вы можете использовать диски SAS для обслуживания интенсивно работающих с данными приложений, а недорогие Serial ATA (SATA) диски для хранения больших объемов вспомогательной информации.

Хранилище подключается к хостам либо по FC 4Гбит либо по SAS.

Система поддерживает до 24 жестких дисков SAS и имеет один порт Mini SAS 4x для расширения. При использовании модулей расширения, одного или более SAS JBODs, система способна поддерживать до 128 дисков, что позволяет создать идеальное решение хранения для приложений корпоративного уровня, требующих максимальную гибкость и масштабируемость.

Массив Yotta B Series предоставляет функции простого администрирования с возможностью уведомления администратора посредством электронной почты, что устраняет необходимость постоянного непосредственного надзора со стороны ИТ-персонала. Управление осуществляется посредством встроенной LCD-панели, а также через порт RS-232 или с использованием Web-интерфейса через встроенный порт Ethernet.

Чрезвычайно важным преимуществом семейства Yotta является отличная совместимость этих массивов с новейшими жесткими дисками от ведущих производителей. Такая совместимость, традиционно обеспечиваемая компанией AXUS, предоставляя возможность выбора наиболее оптимального решения.

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на сайте DSCon: http://www.dscon.ru/products/axus_yotta_b_24.htm

О компании AXUS

Компания AXUS Microsystems, созданная 8 лет назад, располагается на Тайване и является дочерним предприятием ASUStek. Компания выступает в качестве системного интегратора и производителя продуктов хранения данных, предлагая надежные RAID и SAN решения по приемлемой цене, обеспечивая при этом превосходные обслуживание и техническую поддержку. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.axus.com.tw

О компании DSCon

C 2000 года компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.

DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru

Опубликовано: 28 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет