РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание системы «Электронного казначейства» Санкт-Петербурга

АНД Проджект
      06-09-1999
 

Компания «АНД Проджект» закончила поставку сетевого оборудования Cisco Systems и 3Сom для корпоративной сети финансовых органов Администрации Санкт-Петербурга. Этот проект выполняется компанией «АНД Проджект» совместно с компанией «Метроком».

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, компания «АНД Проджект» одержала победу в открытом конкурсе и осуществила поставку рабочих станций и принтеров в рамках внедрения «Электронного казначейства» Санкт-Петербурга, являющегося подсистемой Автоматизированной Информационной Системы Бюджетного Процесса Санкт-Петербурга.

Эти проекты предусматривает не только автоматизацию деятельности финансовых органов Администрации Санкт-Петербурга, но и переход города на качественно новую систему финансовой деятельности города - автоматизированный казначейский способ исполнения бюджета. При этом достигается абсолютная контролируемость и «прозрачность» процесса расходования средств Санкт-Петербурга. А это уже не просто техническое достижение, а соответствие формирования и исполнения бюджета нормам демократических государств с рыночной экономикой.

Санкт-Петербург осуществляет переход на такую систему первым в России. Коротко о компании «АНД Проджект». Компания «АНД Проджект» входит в группу компаний «АЯКС». Самостоятельно работает на компьютерном рынке с 1997 года, после выделения в самостоятельное предприятие сетевого департамента фирмы «АЯКС». Специализируется на сетевой и системной интеграции. Компания имеет значительный опыт реализации крупных проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Новгороде, Тюмени.

В числе заказчиков нашей компании такие крупные государственные и коммерческие структуры, как: Комитет финансов Администрации Санкт-Петербурга, Комитет по экономике, промышленной политике и инвестициям Администрации Санкт-Петербурга, Управление Федерального казначейства по Санкт-Петербургу, Правительство Ленинградской области, Управление ГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга, Сбербанк РФ, Товарно-фондовая биржа «Санкт-Петербург», АО «Промстройбанк», компания «FORA Communication», АО «Ленинградский Металлический Завод», Издательский концерн «Шанс», Торговый дом «Рускол».

Телефон в Санкт-Петербурге: (812) 324-28-68 Факс: (812) 324-28-65 http: www.andproject.spb.ru С вопросами обращайтесь: Попов Кирилл, менеджер по маркетингу компании «АНД Проджект» тел. (812) 324-28-68 Е-mail: kvp@andproject.spb.ru

Опубликовано: 6 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет