РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В августе абонентами компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) стали 21 тыс. человек

Мобильные ТелеСистемы
      07-09-1999
 

Общее число абонентов двухдиапазонной сети GSM900/1800 компании «Мобильные ТелеСистемы» по состоянию на 30 августа превысило 250 тыс., сообщили в пресс-службе МТС. При этом в августе компания подключила почти 21 тыс. новых пользователей, что является самым большим показателем за всю историю сотовой связи в нашей стране.

✐  место для Вашей рекламы

Пик продаж, по словам директора по коммерции и маркетингу МТС Игоря Тимофеева, пришелся на последнюю неделю лета. После того, как компания - 23 августа - объявила о снижении цен и проведении новой тарифной политики в Москве и 16 регионах, в которых уже работает сеть МТС, объемы продаж возросли в 2-2,5 раза, - сказал г-н Тимофеев, - и нам пришлось в срочном порядке увеличивать пропускную способность, прежде всего, наших московских офисов.

Пресс-служба компании также отметила, что в начале года «Мобильные ТелеСистемы» обслуживали всего 145 тыс. пользоватлей, а сегодня доля компании на сотовом рынке Московского региона достигла 47%. Для справки: АО «Вымпелком|» обслуживает 173 тыс. абонентов (34% рынка), «Московская сотовая связь» - 92 тыс. абонентов (почти 20%)

Опубликовано: 7 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет