РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Liebert NXf – ИБП нового поколения от Emerson Network Power

Emerson Network Power
      29-01-2008
 

Liebert NXf – это новое трехфазное/однофазное решение, которое позволяет эффективно справляться с нелинейными силовыми нагрузками и, таким образом, полностью защищает любую ИТ-среду.

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко (Падуя), январь 2008 г.

Liebert NXf – это новый источник бесперебойного питания из серии NX, созданный корпорацией Emerson Network Power как оптимальное решение проблем силовых нагрузок для обеспечения бесперебойной работы критически важных ИТ-инфраструктур, таких как инфраструктуры информационных центров, операторов связи, банков и торговых центров.
Они также могут использоваться для обеспечения аварийного освещения на предприятиях и обеспечивают высокие стандарты безопасности.

Это новое решение, которое выпускается в вариантах мощностью 10, 15 и 20 кВА, как и вся линия NX Liebert, основано на онлайновой технологии с двойным преобразованием, которая позволяет контролировать всю систему энергоснабжения с помощью процессоров цифрового сигнала (DSP), которые в реальном времени обрабатывают все сигналы от устройств и сети.

Благодаря входящему трехфазному аварийному питанию и исходящему однофазному питанию Liebert NXf обеспечивает постоянное распределение электроэнергии без создания помех. При таком диапазоне питание ИБП от электрогенераторов, низковольтных и средневольтных трансформаторов становится проще и эффективнее. В то же время снижаются энергопотери в силовых механизмах и их обмотке, корректируется коэффициент мощности и устраняются гармонические искажения, возникающие из-за устройств, которые питаются от ИБП.

ИБП Liebert NXf имеет следующие дополнительные технические преимущества:

Обратный преобразователь с технологией цифрового управления
Возможность обеспечивать нагрузки при емкостном коэффициенте мощности без снижения номинальных значений параметров
Низкий уровень шума (менее 55 дБ)
Коэффициент мощности равняется 0,99, что в перспективе позволит снизить расходы на управление
Возможность подключить параллельно до 6 устройств.

И наконец, чтобы устранить возможные различия в энергоснабжении, ИБП Liebert NXf оборудовано выпрямителем IGBT, который обеспечивает очень высокий уровень подавления гармонических колебаний (менее чем до 3%) и благодаря которому ИБП не создает взаимных помех с другими чувствительными приборами,

подключенными к сети до ИБП. В течение фазы энергоснабжения выпрямитель IGBT также эффективно справляется и с нелинейными несбаллансированными нагрузками.

Выпуск Liebert NXf полностью соответствует стратегии корпорации Emerson Network Power, которая сосредоточена на разработке новых решений на основе двух ключевых элементов – энергосбережения и безопасности для окружающей среды – в соответствии с директивами Европейского Союза.
Это касается и сертификата ISO 14001, который корпорация получила в подтверждение наличия Системы управления воздействием на окружающую среду: она внедрена и используется на всех этапах логистической цепочки Emerson Network Power.

О компании Emerson Network Power™
Emerson Network Power™ - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений Вашего бизнеса. Признанные продуктовые бренды Emerson Network Power: Liebert, Asco, Knurr. Офисы продаж и обслуживания открыты для Вас более чем в 100 странах мира. Глобальная сеть сервисной поддержки Партнеров и Клиентов.
Подробная информация о продуктах и решениях Emerson Network Power представлена на сайте:
www.eu.emersonnetworkpower.com
www.emersonnetworkpower.ru
Адрес:
РФ, 115114, г.Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2
Тел. +7 (495) 981 98 11
Факс +7 (495) 981 98 14
О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2007 финансовом году оборот компании составил 22,6 млрд. долларов.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.Emerson.com.

Опубликовано: 29 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет