РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» стала партнером компании LAMPERTZ

Квазар-Микро
      29-01-2008
 

Москва, Киев, 29 января 2008. Компания «Квазар-Микро» — один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, заключила партнерское соглашение с компанией LAMPERTZ, мировым лидером в производстве оборудования для создания систем физической безопасности инженерных инфраструктур, сетевых компонент и компьютерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания LAMPERTZ производит модульные решения для построения высоконадежных инженерных инфраструктур, вычислительных центров, центров обработки данных, СКС, «умных домов» и др. Эти решения охватывают такие сферы, как кондиционирование и управление климатом, бесперебойное энергоснабжение и противопожарная защита. Использование разработок LAMPERTZ предотвращает потери информации и отказы в обслуживании в результате выхода из строя или нарушения работы телекоммуникационного- и ИТ-оборудования вследствие пожаров, затопления, колебаний температуры и напряжения в энергосетях.
В основе всей линейки решений LAMPERTZ - доказавшие свою эффективность принципы обеспечения физической безопасности ИТ-систем. Благодаря этому, использование технологий, продуктов и методик LAMPERTZ позволяет вывести на новый уровень защиту аппаратных средств, сетевых компонентов и ИТ-инфраструктур среднего масштаба.
Статус партнёра позволяет «Квазар-Микро» осуществлять комплексную реализацию проектов на основе оборудования LAMPERTZ. Данный статус распространяется, в частности, на такие продуктовые линейкми, как «модульные комнаты ИТ-безопасности» и «сейфы безопасности» для защиты ИТ-терминалов.
Сотрудничество с компанией LAMPERTZ стало важным шагом развития бизнес-направления «Квазар-Микро», связанного с созданием высокоэффективных отказо-и катострофоустойчивых инженерных инфраструктур и формированием линейки типовых решений для компаний разного масштаба.
О компании «Квазар-Микро»
«Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, ИТ-дистрибуцию, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Компания «Квазар-Микро»
www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. + 7 (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 29 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет