РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кодекс" на выставке SofTool'99

Кодекс
      07-09-1999
 

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" приглашает своих друзей и партнеров посетить свой стенд №10 на выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool'99, которая будет проходить с 28 сентября по 2 октября в Москве (ВВЦ, павильон № 69).

✐  место для Вашей рекламы

SofTool - крупнейшая российская компьютерная выставка, ориентированная на пропаганду и продвижение собственных разработок российских фирм-производителей программно-информационного обеспечения и аппаратных средств вычислительной техники.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", объединяющий российские фирмы-производители информационных и программных продуктов под торговыми марками "Кодекс" и "ВК-Кодекс", продемонстрирует на выставке свои последние разработки. В их числе - новая версия программного комплекса "Кодекс" (вер. 4.8). Значительно усовершенствованная, она позволяет использовать целый ряд дополнительных возможностей при работе со списками и документами, а также более оперативно получать пакеты обновлений через Internet.

Кроме того, для интеграции с Microsoft Office разработана специальная версия Кодекса "Кодекс-OLE". Она предоставляет возможность доступа к базам данных "Кодекс" через интерфейс OLE automation, т.е. в меню редактора MS Word появляется пункт "Кодекс", из которого доступны функции поиска документов, подключения и обновления информационных разделов. Выпущена также новая версия системы "Кодекс-Мастер", которая предназначена для создания и управления информационно-поисковыми системами различного назначения, и в первую очередь - полнотекстовыми базами данных (большими массивы неструктурированной информации и текстов).

На выставке будет представлена и система "Кодекс-Intranet/Internet", позволяющая эффективно работать с собственными корпоративными информационными ресурсами и правовой базой данных "Кодекс" в рамках единого информационного пространства. Семейство традиционных профессиональных юридических систем "Кодекс" пополнилось новыми разработками. Консорциум начал выпуск серии новых профессиональных юридических систем по арбитражной практике.

Немалый интерес специалистов вызвала система "Арбитражная практика Федерального арбитражного суда Северо-западного округа". Две другие системы по арбитражной практике Федеральных арбитражных судов Уральского и Восточно-Сибирского округов были выпущены нашими региональными представителями. В сентябре мы выпустили еще одну систему "Практика разрешения споров, связанных с применением антимонопольного законодательства", в которой отражены различные аспекты применения антимонопольного законодательства.

Более десятка новых информационных продуктов было выпущено в свет за прошедший год. Компания "ВК-Кодекс", входящая в состав консорциума, представит новые отраслевые специализированные справочные системы и электронные правовые справочники. В числе самых последних разработок - система "Стройтехнолог-Кодекс", которая незаменима для осуществления контроля качества строительных и ремонтно-строительных работ.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новым направлением деятельности Консорциума - созданием систем электронного документооборота и делопроизводства государственных и коммерческих структур. Такие системы в настоящее время внедряются в Администрации Санкт-Петербурга и Правительстве Ленинградской области. ____________________________________ Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 7 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет