РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение, содержащее лучший DisplayPort и 1GB памяти. Графические карты NX8800GT DisplayPort - сила и инновации

Micro-Star International
      30-01-2008
 

Тайбей, Тайвань – компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий, представляет новейшую серию графическх карт NX8800GT-PTD1GE на основе GPU NVIDIA GeForce 8800GT с выходом DisplayPort и увеличенной до 1GB (1024MB) встроенной графической памятью.

✐  место для Вашей рекламы

После увеличения объема высокоскоростной графической памяти графические карты серии MSI NX8800GT-PTD1GE дадут вам в играх высокого разрешения невиданное никогда прежде ощущение плавности.

Ведущий в индустрии изначально встроенный интерфейс DisplayPort
Графические карты серии NX8800GT-PTD1GE снабжены интерфейсом ввода/вывода следующего поколения DisplayPort, который предназначен для плоскопанельных дисплеев сверхвысокого разрешения. Этот интерфейс передает также и звуковой сигнал. Для того чтобы максимально уменьшить количество кабелей, протокол интерфейса DisplayPort расширен вспомогательным каналом, который позволяет другим периферийным устройствам, таким как USB разветвитель, веб-камера и сенсорный экран, использовать тот же самый кабель, по которому передается аудио/видео сигнал. Такая конструкция расширяет возможности подключения к PC и в то же время делает его более удобным.

Непревзойденные ощущения в играх с разрешением HD
Именно благодаря обилию памяти, которую GPU использует для буфера кадра, увеличился объем ресурсов текстур, который может быть считан и записан без дополнительных задержек. Это создает возможности для запуска игр с экстремально высоким разрешением.

"Можно предполагать, что появятся плоские панели с более высоким разрешением и тогда дисплеи с возможностями DisplayPort встряхнут рынок 2008 года, - заявил Винсент Лай (Vincent Lai), директор группы глобального маркетинга компании MSI. - При этом большинство графических карт, имеющихся на рынке, не смогут обеспечить полного разрешения в играх при достаточной частоте обновления. Поэтому, если вы желаете сделать разумное приобретение для HD игр и воспроизведения фильмов с поддержкой DisplayPort, то графические карты серии MSI NX8800GT-PTD1GE, определенно, являются единственным выбором."

Уникальный теплоотвод X-type Fan-pipe от MSI обеспечивает уровень тепловой эффективности, побеждающий ZALMAN
Для того, чтобы создать для опытных пользователей преимущества в разгоне и специальных настройках, в графических картах серии MSI NX8800GT-PTD1GE, занимающих один слот, используется высокоэффективный теплоотвод с двумя тепловыми трубками X-type Fan-pipe. С таким однослотовым вентилятором, позволяющим снизить температуру GPU до 60°C (при окружающей температуре 25°C и полной загрузке GPU) MSI X-type Fan-pipe станет самым поразительным решением для охлаждения, возможности которого очень близки к 2-слотовому те
плоотводу серии ZALMAN VF1000 для наиболее высококлассной серии графических карт MSI серии Zilent.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 30 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет