РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодня открылось новое Интернет-представительство компании Graphics Internet Technologies

Graphics Internet Technologies
      01-09-1999
 

Сегодня по адресу www.gfx.ru открылось новое Интернет-представительство Компании Graphics Internet Technologies. Предлагая разработку, изготовление и последующую поддержку Вашего Веб-сайта, компания активно работает на Российском рынке уже более 5 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, наши специалисты готовы в кратчайшие сроки разработать маркетинговую политику для любой компании: от проведения социологических исследований, до крупномасштабных рекламных кампаний, для которых могут быть задействованы любые СМИ, в том числе и компьютерная Сеть Интернет.

В настоящие время в компанию "Graphics Internet Technologies" входят подразделения интернет-автоматизации, маркетинга, социологии, web-design, promotion, в том числе и on-line promotion. Большую часть сотрудников GFX составляют люди, чьи имена уже давно известны в российском Интернете. Их репутация - следствие того, что все они специалисты самого высокого уровня.

Другим видом деятельности компании является организация и проведение тематических вечеров в лучших московских ночных клубах. Тематика может быть самой разнообразной: от посвященных определённым событиям в Вашей фирме, до закрытых вечеров для служащих Вашей компании. Мы имеем большой опыт проведения массовых мероприятий, как в московских ночных клубах, так и на открытых площадках. Наши постоянные партнеры это ночные клубы "ТИТАНИК", "ГАЛЕРЕЯ", "ДЖАЗ-КАФЕ", сад "ЭРМИТАЖ".

В преддверье выборов Graphics Internet Technologies предлагает специальные программы, способные значительно повысить популярность кандидатов в молодежных слоях общества, а так же проведение предвыборной кампании в компьютерной Сети Интернет. Итак, координаты компании: WWW: www.gfx.ru E-mail: info@gfx.ru Адрес: Россия, Москва, Мытная ул., д.23, корп.14 Телефоны: +7(095)958-11-27 +7(095)958-11-28 С уважением, Алексей Широнин, PR-manager GFX, alex@gfx.ru

Опубликовано: 1 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет