РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал PC World Australia рекомендует своим читателям установить BitDefender Total Security 2008

BitDefender
      30-01-2008
 

Москва, 30 января 2007 г. Российское издательство BitDefender - международного разработчика антивирусных решений и программного обеспечения в области защиты информации, сообщает о том, что австралийское издание известного журнала PC World в обзоре продукта BitDefender Total Security 2008 отметило его высокий уровень обеспечения безопасности, высокую скорость работы, простоту использования и…

✐  место для Вашей рекламы

…широкую функциональность и присвоило ему знак «PC World RECOMMENDS».

PC World – один из старейших и профессиональных компьютерных журналов выпускается с 1984 года и имеет 4 млн. читателей по всему миру, сайт издания (www.pcworld.com) посещает более 6,8 млн. уникальных посетителей в месяц. В спецвыпуске журнала – AUSTRALIAN PC WORLD SUMMER 2008 были опубликованы статьи и обзоры, посвященные продуктам 2007 года, которые заслужили высокую оценку экспертов журнала. В разделе «Широкополосный доступ и Интернет» представлен обзор продукта BitDefender Total Security 2008, выпущенного осенью 2007 года и уже хорошо себя зарекомендовавшего.

Эксперт журнала PC World Роджер Ганн (Roger Gann), автор обзора, комментируя такой важный параметр, как скорость работы программы, отметил, что Total Security 2008 работает одновременно и как антивирус, и как антишпион, но при этом «скорость сканирования наравне, если не выше, чем у конкурентов». Эксперт подчеркнул «высокий уровень безопасности, совершенную простоту в использовании» продукта и считает, что пользователи, которым требуются перечисленные качества BitDefender Total Security 2008 «должны определенно попробовать его». Продукту был присвоен значок «PC World RECOMMENDS» – «PC World рекомендует».

«Мы рады иметь рекомендации PC World, авторитетного компьютерного журнала, как отражение высоких достоинств нашего продукта», – говорит генеральный директор московского офиса BitDefender Дмитрий Кондаков. «Продуктовая линейка BitDefender 2008 помимо Total Security 2008 включает в себя BitDefender Antivirus 2008 и Internet Security 2008, что дает возможность пользователю выбрать для себя продукт с надежной проактивной защитой от возможных угроз и оптимальной стоимостью, зависящей от набора необходимых функций».

BitDefender Total Security 2008 объединяет в себе передовые технологии и обеспечивает достижение максимальной степени защиты самых взыскательных пользователей от угроз, связанных с интернетом и потерей критически важных данных. С этой целью консолидированный набор функций включает резервное копирование и защиту любых данных – документов, музыки, фото и т.п., «чистку» регистра, дефрагментацию диска. В ядро программы встроена хорошо известная эффективная технология проактивного обнаружения вредоносных программ B-HAVE. Продукт Total Security 2008 обеспечивает ежечасное обновление антивирусных баз, отслеживание программ-шпионов, сканирование по расписанию и вручную, проверку входящих и исходящих писем, обнаружение скрытых угроз, включая руткиты.

Для удобства пользователя фаервол BitDefender Total Security 2008 имеет «белый» список из 1000 безопасных программ, а также автоматически создает правила безопасности для Internet Explorer и Outlook при доступе в сеть с их использованием. Контроль сетевых соединений распространяется и на работу с Wi-Fi сетями. Мощный фильтр NeuNet, использующий технологию нейросетей, постоянно обучается, увеличивая свою эффективность, детектирует спам-сообщения и перемещает их в папку «Удаленные». Gamer mode – «игровой режим» – временно отключает ежечасные обновления сигнатурных баз и предупреждения для обеспечения высокого уровня защиты при максимальной производительности рабочей станции.

О BitDefender®

Компания BitDefender (http://www.bitdefender.com) является ведущим международным поставщиком решений в области защиты информации, предлагая самое надежное программное обеспечение и устанавливая новые стандарты по предупреждению, своевременному выявлению и ликвидации последствий от внешних угроз.
Основанная в 1990 году, компания BitDefender насчитывает более 1000 служащих. На сегодняшний день свыше 41 миллиона частных и корпоративных пользователей в более чем 200 странах мира используют решения BitDefender и его передовые инновационные технологии.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Денису Кудряшову, PR-менеджеру Московского представительства компании BitDefender (http://www.bitdef.ru), тел. +7 (495) 935-8276, e-mail: dkudryashov@bitdef.ru.

Опубликовано: 30 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет