РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TAG.Hosting снижает стоимость доменов в 1,5733 раза

TAG.Hosting
      30-01-2008
 

С 30 января 2008 года стоимость доменов в зонах .ru, .SU, .com, .net, .org, .BIZ, .INFO составляет в TAG.Hosting 15 у.е. (450 рублей).

✐  место для Вашей рекламы

Означенная стоимость сначала была установлена временно, в ходе проведения предновогодних акций, однако после их завершения в компании было принято решение не повышать её до прежнего уровня.

Таким образом, стоимость доменов уменьшилась:

[x] в зонах .ru, .com, .net, .org – в 1,5733 раза;
[x] .BIZ, .INFO – в 2,7533 раза;
[x] .SU – в 7,8666 раз.

Хотя в TAG.Hosting при заказе хостинга по тарифным планам TH2-TH5 на любой срок домены во всех вышеуказанных зонах предоставляются бесплатно, снижение стоимости отдельно регистрируемых доменов позволит компании обеспечить своим клиентам более комфортную "среду обитания".

Все домены — и бесплатно предоставляемые в рамках концепции единого пакета услуг, и приобретаемые отдельно, регистрируются в RU-CENTER на имя клиента, который при желании всегда может получить реквизиты для самостоятельного управления ими. Клиент TAG.Hosting также при желании может получить бумажный договор, подтверждающий его право на владение доменом.

О компании TAG.Hosting:

Web-сайт - http://www.taghosting.ru

Компания TAG.Hosting была основана в 2002 году. Направление деятельности компании TAG.Hosting — предоставление услуг хостинга, парковка и регистрация доменов.

Миссия компании — предоставлять комфортный сервис для работы с web-ресурсами.

TAG.Hosting стала первой компанией на рынке хостинг-услуг, провозгласившей своей миссией предоставление комфортных условий при работе с услугами хостинга. Разработка и включение в состав хостинг-сервиса панели управления хостингом TAG.Console позволяет компании исполнять данную миссию в полной мере.

Опубликовано: 30 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет