РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

14-15 сентября 1999 г. в г. Воронеже состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации-800

Ассоциация-800
      07-09-1999
 

14-15 сентября 1999 г. в г. Воронеже состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации-800. Организаторы собрания - исполнительная дирекция Ассоциации совместно с ЗАО "Вотек Мобайл" (член Ассоциации).

✐  место для Вашей рекламы

Главные вопросы собрания: - каковы возможности развития сетей AMPS/D-AMPS в направлении к сотовой связи 3-го поколения; - что нужно сделать для того, чтобы продвинуть вперед дело автоматизации роуминга в системе предприятий Ассоциации-800; - какими правовыми средствами обеспечить нормальное развитие рынка услуг сотовой подвижной связи как рынка без дискриминации в отношении отдельных участников, без нецелевого использования государственных льгот и субсидий, без ненаказуемого мошеннического проникновения в сети связи; - каковы перспективы взаимодействия операторов AMPS/D-AMPS с АО "ВымпелКом", cоздающим в регионах сети GSM; - как поддержать отечественного производителя, способного выпускать оборудование и технологии для сетей сотовой связи.

Наряду с руководителями и специалистами предприятий-членов Ассоциации в собрании примут участие работники органов государственного регулирования в области связи, а также поставщики оборудования и технологий. (Информация Ассоциации-800)

Опубликовано: 7 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет