РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EuroBusiness стала официальным дистрибьютором Brother

BROTHER
      31-01-2008
 

Компании Brother и EuroBusiness объявляют о начале сотрудничества на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

EuroBusiness становится официальным дистрибьютором Brother, японской компании-производителя лазерных принтеров, струйных и лазерных многофункциональных устройств, факсимильных аппаратов, а также расходных материалов к ним.
Офисная техника Brother хорошо известна и завоевала множество наград. Согласно отчету InfoSource, подготовленному по итогам 2006 года, в Европе Brother - компания № 1 на рынке МФУ и №2 на рынке ч/б лазерных принтеров.
Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса российского Представительства Brother, отметил: «Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с EuroBusiness, известной на рынке компанией, с развитыми каналами дистрибуции и обширной дилерской сетью».
«Мы видим потенциал компании Brother, нам интересна программа действий производителя и форма работы с партнерами. Полагаем, в России, так же как и в Европе, Brother ждет успех. Мы приложим все усилия, чтобы это произошло, в том числе, и с помощью нашей компании. Некоторые дилеры уже имеют в ассортименте товары Brother, но мы рассчитываем значительно улучшить представленность техники этого брэнда в канале», — сказал Алексей Шитов, директор по маркетингу и закупкам EuroBusiness.
Компания EuroBusiness стремится максимально удовлетворять потребности своих клиентов и способствовать их развитию. Приобретая технику Brother в компании EuroBusiness, партнеры получают все преимущества работы с официальным дистрибутором.

-------------------------------------------

О компании Brother
Группа компаний Brother, со штаб-квартирой в г. Нагойя, Япония, - мультинациональная корпорация, с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Объединенном Королевстве. По всему миру в Brother работают более 23 000 человек. По итогам финансового 2006 года, оборот Brother Industries Ltd. достиг 5.0 млрд. долларов США.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика.
На сегодняшний день в России по направлению офисной техники с компанией работают 7 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 150 сервисных центров. Усилия команды Brother направлены на постоянное расширение круга партнеров и поддержку их с помощью PR и рекламных кампаний в СМИ, POS-материалов, тренингов для персонала.
С дополнительной информацией о Brother можно ознакомиться на сайте www.brother.ru

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет