РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology на выставке-конференции «Новинки финансового и биржевого софта», ММВБ, 27 -28 февраля 2008

EGAR Technology
      31-01-2008
 

Компания EGAR Technology примет участие в третьей ежегодной конференции «Новинки финансового и биржевого софта», которая будет проходить с 27 по 28 февраля 2008 г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки EGAR Technology представит новые разработки по всему спектру продуктов для автоматизации инвестиционного бизнеса, в том числе системы управления трейдингом и рисками EGAR Trading & Risk Systems, предназначенные для автоматизации фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и управляющих компаний.

Кроме того, на выставке будет представлено решение EGAR Brokerage по автоматизации брокерской деятельности и клиентского обслуживания для банков и инвестиционных компаний, которое позволяет работать с такими финансовыми инструментами, как акции, облигации, опционы на акции, FX, CFD, а также со всеми видами деривативов (фьючерсы, опционы на фьючерсы).

Цель конференции-выставки – представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм в сфере автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов, депозитариев и спецдепозитариев, управлению документооборотом и обеспечению информационной безопасности этой деятельности.

Организаторами конференции выступят ММВБ и Агентство социально-экономических программ

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет