РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Строительный портал "Ваш Дом" объявляет об открытии второго ежегодного конкурса "Строительный сайт - 2008"

Маркетинговая группа "Текарт"
      31-01-2008
 

Конкурс "Строительный сайт - 2008", проводимый порталом "Ваш Дом" (http://www.vashdom.ru/), стартует 1 февраля 2008г.!

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель конкурса - привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. Главное отличие конкурса в этом году - расширение временных рамок. Регистрация участников теперь будет проводиться до октября 2008 года. У вас есть время для подготовки вашего сайта к участию в нем.
К участию принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса - строительство и ремонт. Владельцем сайта может быть строительная или ремонтная компания, поставщик или производитель строительных материалов, инструментов или оборудования, а также компания оказывающая услуги на строительном рынке, которые официально зарегистрированы на территории Российской Федерации. Всего в конкурсе заявлено 11 номинаций. Сайты иностранных компаний к участию в конкурсе не допускаются.
Критериями принятия сайта на конкурс являются:
техническая доступность сайта;
соответствие данных в заявке и контактной информации, размещенной на сайте;
соответствие тематики сайта и объявленных номинаций в конкурсе;
корректность и полнота данных в заявке на участие.
К участию не принимаются сайты строительной тематики: СМИ, порталы, доски объявлений и т.п. Оргкомитет портала готов рассмотреть вопрос об информационном сотрудничестве с ресурсами данной направленности.
Подробные правила участия и вся информация о конкурсе на сайте contest.vashdom.ru
О проекте:
Портал "Ваш Дом" за свою 7-летнюю деятельность стал самым популярным строительным ресурсом российского интернета. Сегодня "Ваш Дом" является наиболее полным интернет-каталогом строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа "Текарт".
О компании:
Маркетинговая группа "Текарт" - компания, осуществляющая комплексную маркетинговую поддержку своих клиентов на долгосрочной основе. В спектр предоставляемых услуг входят исследования рынка, графический и web-дизайн, полиграфия, разработка сайтов любой сложности и их продвижение, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете. Одним из направлений деятельности маркетинговой группы "Текарт" также является создание и продвижение независимых отраслевых порталов.

Контактная информация:
------------------------------
Игорь Кузнецов
руководитель строительного портала "Ваш Дом"
E-mail: ikuznetsov@vashdom.ru
Тел: +7 495 790-7591
url: contest.vashdom.ru

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет