РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый смс-сервис компании «СМС Онлайн»: WAP-гороскопы

СМС Онлайн
      31-01-2008
 

Новый смс-сервис компании «СМС Онлайн»: WAP-гороскопы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СМС Онлайн» выпускает новую услугу для своих партнеров – теперь раздел СМС-астрология дополнен сервисом WAP-гороскопы.

Если у Вас есть собственный WAP-сайт, то отличным дополнением к нему будет раздел персональных гороскопов. Это уникальный астрологический сервис компании «СМС Онлайн», который будет работать на Вашу прибыль!

С помощью этого сервиса пользователи смогут заказывать астрологические прогнозы и смотреть свои гороскопы через GPRS с мобильных телефонов. Доступны все виды астрологических сервисов, что и для пользователей web-сайтов.

Установка WAP-гороскопов крайне проста - достаточно прописать всего одну ссылку на сайте. При этом партнеры «СМС Онлайн» получают очередной доходный сервис, а пользователи их ресурсов - возможность получить свои индивидуальные астрологические портреты.

Пример wap-гороскопа Вы можете посмотреть по ссылке: http://wap.astro.smsonline.ru

В настоящее время доступны следующие WAP-гороскопы:
• Персональный гороскоп (самая полная версия)
• Персональный прогноз на каждый день
• Персональный гороскоп на 2008 год
• Персональный гороскоп совместимости
• Персональный любовный гороскоп

Особенности
• На странице «WAP-гороскопы» стоит название WAP-сайта партнера, идет обратная ссылка на основной сайт
• Раздел «WAP-гороскопы» устанавливается всего одной ссылкой
• Заказанный через WAP-сайт гороскоп доступен через web и наоборот

Партнерам «СМС Онлайн» требуется лишь несколько минут для установки сервиса астрологии на WAP-сайте, и после этого они автоматически получают доход от каждого заказа!

Подробнее о комплексе СМС-сервисов смотрите на: www.smsonline.ru
Регистрация в системе «СМС Онлайн»: http://www.smsonline.ru/register.shtml

О Компании:

Компания «СМС Онлайн» существует на рынке мобильных услуг с 2003 г. и является универсальным SMS-провайдером, предоставляющим полный комплекс SMS-услуг более чем 5000 партнерам.

«СМС Онлайн» предлагает свыше 20 уникальных тематических SMS-проектов. Схема работы «СМС Онлайн» заключается в том, чтобы проконсультировать и предложить оптимальный набор SMS-сервисов, которые принесут максимальную прибыль проекту партнера. Партнеры могут устанавливать существующие SMS-сервисы «СМС Онлайн», а по индивидуальному заказу разработчики компании спроектируют специальные SMS-проекты.
SMS-сервисы компании «СМС Онлайн», помимо Российской Федерации, доступны пользователям стран СНГ и Европы. Покрытие абонентов сотовой связи в России стремится к 100% (98,6%).
Бизнес-партнерами компании «СМС Онлайн» могут стать как юридические, так и физические лица. Комиссия системы минимальна, партнеры «СМС Онлайн» получают до 50% от стоимости SMS, до 98% от дохода.
Компания «СМС Онлайн» специализируется на SMS-сервисах и работает на рынке мобильных технологий в качестве: контент- и сервис-провайдера, выступает как провайдер доступа, агрегатор, системный интегратор.

Адрес сайта «СМС Онлайн»: www.smsonline.ru

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет